₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

अल्काटेल-ल्यूसेंट

1AB187280029

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB187280029 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर का उपयोग करके 1310nm की तरंग दैर्ध्य पर सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 15 किमी तक 1000Base-LX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह ऊबड़-खाबड़ वातावरण को भी झेलने में सक्षम है और -40°C से +85°C के बीच तापमान ..

₹3,735

3FE25776AA

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25776AA SFP (स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल) ट्रांसीवर है, जो डबल फाइबर सिंगल-मोड फाइबर (SMF) ऑप्टिकल केबल पर काम करता है। इसमें 24 डीबी का न्यूनतम गारंटीकृत ऑप्टिकल बजट है, जो ज्यादातर मामलों में लगभग 80 किमी की दूरी तक पहुंचने क..

₹4,316

1AB187280065

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB187280065 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 15 किमी तक 3GBase-LX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह -40 और 85C के बीच तापमान पर काम कर सकता है। स्थापित करने में आसान, ह..

₹1,826

1AB390930004

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB390930004 SFP+ ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 300m तक 10GBase-SR थ्रूपुट प्रदान करता है। स्थापित करने में आसान, हॉट स्वैपेबल ट्रांसीवर को प्रोग्राम किया गया है, व..

₹4,980

3HE05894AA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE05894AA SFP+ ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1550nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 80 किमी तक 10GBase-ZR थ्रूपुट प्रदान करता है। स्थापित क..

₹41,500

3HE05036AA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE05036AA SFP+ 10GE ER LC ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE05036AA SFP+ ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1550nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 40 किमी तक 10GBase-ER थ्रूपुट प्रदान करता है। स्थापित क..

₹16,600

3HE04823AA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE04823AA SFP+ 10GE LR LC ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE04823AA SFP+ ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स SMF फाइबर पर 10 किमी तक की लिंक लंबाई का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3ae मानकों के अनुरूप है। डि..

₹8,300

3HE04824AA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE04824AA SFP+ 10GE SR LC ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE04824AA SFP+ ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स कनेक्टर के माध्यम से OM4 MMF (OM3 MMF पर 300m) पर 400m लिंक लंबाई तक का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431, SFF-8432 और IEEE ..

₹7,055

3HE00028CA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00028CA SFP-GIGE-LX-LC ROHS 6/6 DDM ऑप्टिकल ट्रांसीवरयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00028CA SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक 1000Base-LX थ्रूपुट प्रदान करता ह..

₹4,150

3HE00027CA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00027CA 1000BASE-SX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00027CA SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 550m तक 1000Base-SX थ्रूपुट प्रदान करता है। स्थापित करने ..

₹4,150

3HE00062CB

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00062CB 1000BASE-TX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00062CB कॉपर एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल कूपर ट्विस्टेड पेयर केबल पर 100 मीटर तक 1000Base-TX थ्रूपुट प्रदान करता है। एसएफपी मॉड्यूल मानक 0°-70°C तापमान रेंज में संचालि..

₹7,885

1AB373120002

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर का उपयोग करके 1510nm की तरंग दैर्ध्य पर सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 150 किमी तक 1000Base-CWDM थ्रूपुट प्रदान करता है। यह एमएसए ..

₹2,905

1AB196360006

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196360006 622M OC-12/STM-4 LR LC; 40 किमी; 1310 एनएम एसएफपी ट्रांसीवरविशेष विवरणनिर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंटभाग संख्या: 1एबी196360006फॉर्म फैक्टर: एसएफपीपोर्ट इंटरफ़ेस: 1 x 622एमबेस एलसीइंटरफ़ेस विवरण: 622MBase OC-12/STM-4 LRडेटा ..

₹8,300

1AB196360005

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196360005 622M OC-12/STM-4 IR LC; 15 किमी; 1310 एनएम एसएफपी ट्रांसीवरविशेष विवरणनिर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंटभाग संख्या: 1एबी196360005फॉर्म फैक्टर: एसएफपीकनेक्टर: एलसीइंटरफ़ेस विवरण: 622MBase OC-12/STM-4 IRडेटा दर: 622 एमबीपीएसतरंग..

₹6,225

1AB196360004

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1एबी196360004 622एमबेस ओसी-12/एसटीएम-4 आईआर एलसी, 15 किमी, 1310 एनएम एसएफपी ट्रांसीवरविशेष विवरणनिर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंटभाग क्रमांक: 1एबी196360004फॉर्म फैक्टर: एसएफपीकनेक्टर: एलसीइंटरफ़ेस विवरण: 622MBase OC-12/STM-4 IRडेटा दर: 62..

₹4,980

1AB196370009

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC कनेक्टर SFPविशेष विवरणनिर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंटभाग संख्या: 1AB196370009फॉर्म फैक्टर: एसएफपीकनेक्टर: एलसीइंटरफ़ेस विवरण: 2.5GBase OC-48/STM-16/2.5G SONET ZXडेटा ..

₹14,110

1AB416150001

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB416150001 9.8304G 1.4KM I-temp S1:1 ऑप्टिकल मॉड्यूलयह 1AB416150001 अल्काटेल-ल्यूसेंट द्वारा निर्मित 10G सिंगल-मोड 1.4KM SFP+ ऑप्टिकल मॉड्यूल है। इसका उपयोग मुख्य रूप से अल्काटेल-ल्यूसेंट स्विच, बेस स्टेशन, सर्वर और अन्य संचार उपक..

₹2,075

3FE25774AA01

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25774AA 1000बेस LX LC, 10 किमी, 1310nm SFP ट्रांसीवरविशेष विवरणनिर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंटभाग संख्या: 3FE25774AA01फॉर्म फैक्टर: एसएफपीकनेक्टर: एलसी डुप्लेक्सस्पीड: 1.25Gमुख्य-अनुप्रयोग: 1000BASE-LXमध्यम: एकल-मोडएमएसए-मानक: एसएफपी..

₹2,490

3FE53441BA01

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF क्लास C+ 20km SC DDM)अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE53441BA01 SFP ट्रांसीवर SC कनेक्टर के माध्यम से 1490nmTx/1310nmRx की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 20 ..

₹4,980

3FE53441AA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE53441AA GPON OLT SFP B+ Ctemp ऑप्टिकल ट्रांसीवरयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE53441AA SFP ट्रांसीवर SC कनेक्टर के माध्यम से 1490nmTx/1310nmRx की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 20 किमी तक 2.4Gbs/1.2Gbs-B+ थ्रूपुट प्र..

₹4,980

1AZ565750001

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AZ565750001 GiGE TX कॉपर RJ-45 ऑप्टिकल मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AZ565750001 SFP ट्रांसीवर RJ-45 कनेक्टर के माध्यम से तांबे के कनेक्शन पर 100 मीटर तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेबल 1जी एसएफपी ..

₹4,150

1AB375650046

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB375650046 XFP DWDM C-बैंड ट्यूनेबल 10G 80km OC192 WOTRBSVGAAयह अल्काटेल-ल्यूसेंट एक्सएफपी ट्रांसीवर एलसी कनेक्टर के माध्यम से 1530 एनएम से 1560 एनएम की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) पर 80 किमी तक 10GBase-DWD..

₹24,070

3HE00035CA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA IPUIBDPDAA SFP OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM 40/85C ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक 100Bas..

₹7,470

3HE00564CA

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10km ROHS 6/6 0/70C ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूलयह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00564CA XFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक 10GBase..

₹8,300