₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25774AA 1000बेस LX LC, 10 किमी, 1310nm SFP ट्रांसीवर

  • ब्रांड: Alcatel-Lucent
  • भाग संख्या: 3FE25774AA01
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹2,490

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25774AA 1000बेस LX LC, 10 किमी, 1310nm SFP ट्रांसीवर

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25774AA 1000बेस LX LC, 10 किमी, 1310nm SFP ट्रांसीवर

विशेष विवरण

  • निर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंट
  • भाग संख्या: 3FE25774AA01
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी
  • कनेक्टर: एलसी डुप्लेक्स
  • स्पीड: 1.25G
  • मुख्य-अनुप्रयोग: 1000BASE-LX
  • मध्यम: एकल-मोड
  • एमएसए-मानक: एसएफपी ट्रांसीवर
  • पहुंच: 10 किलोमीटर
  • तरंग दैर्ध्य-आरएक्स: 1310एनएम
  • तरंग दैर्ध्य-TX: 1310nm
  • शिपिंग वजन: 0,03 किलो
  • आइटम का वजन: 0,02 किग्रा
  • तापमान रेंज: 0°C से +70°C

 

यह 3FE25774AA01 100% असली Alcatel-Lucent उत्पाद है। इससे आपके Alcatel-Lucent उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25774AA 1000बेस LX LC, 10 किमी, 1310nm SFP ट्रांसीवर मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question