₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

हुआवेई एओसी केबल्स

02311BKP

02311BKP - असली Huawei SFP-10G-AOC-3M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, SFP+, 10G, (850nm, 3m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311बीकेपीमॉड्यूल का नाम: SFP-10G-AOC-3Mसंस्करण समर्थन: V100R005C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर एसएफपी+ कनेक्टरलंबाई: 3 ..

₹16,600

02311PQS

02311PQS - वास्तविक Huawei SFP-10G-AOC-5M सक्रिय ऑप्टिकल केबल, SFP+, 10G, (850nm, 5m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311पीक्यूएसमॉड्यूल का नाम: SFP-10G-AOC-5Mसंस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर एसएफपी+ कनेक्टरलंब..

₹20,750

02311PQT

02311PQT - वास्तविक Huawei SFP-10G-AOC-7M सक्रिय ऑप्टिकल केबल, SFP+, 10G, (850nm, 7m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311पीक्यूटीमॉड्यूल का नाम: SFP-10G-AOC-7Mसंस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर एसएफपी+ कनेक्टरलंब..

₹20,750

02310QWH

02310QWH - वास्तविक Huawei SFP-10G-AOC10M सक्रिय ऑप्टिकल केबल, SFP+, 10G, (850nm, 10m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02310QWHमॉड्यूल का नाम: SFP-10G-AOC10Mसंस्करण समर्थन: V100R003C10 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर एसएफपी+ कनेक्टरलंबाई: ..

₹21,580

02310SSK

02310SSK - असली Huawei SFP-10G-AOC20M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, SFP+, 10G, (850nm, 20m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02310SSKमॉड्यूल का नाम: SFP-10G-AOC20Mसंस्करण समर्थन: V100R003C10 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर एसएफपी+ कनेक्टरलंबाई: 20 म..

₹23,240

02311MPE

02311MPE - असली Huawei SFP-25G-AOC-3M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, SFP28, 25G, (850nm, 3m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311एमपीईमॉड्यूल का नाम: SFP-25G-AOC-3Mसंस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर SFP28 कनेक्टरलंबाई: 3 मी..

₹33,200

02311MPD

02311MPD - असली Huawei SFP-25G-AOC-5M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311एमपीडीमॉड्यूल का नाम: SFP-25G-AOC-5Mसंस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर SFP28 कनेक्टरलंबाई: 5 म..

₹41,500

02311MPC

02311MPC - असली Huawei SFP-25G-AOC-7M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, SFP28, 25G, (850nm, 7m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311एमपीसीमॉड्यूल का नाम: SFP-25G-AOC-7Mसंस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर SFP28 कनेक्टरलंबाई: 7 म..

₹41,500

02311KNT

02311KNT - असली Huawei SFP-25G-AOC-10M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311KNTमॉड्यूल का नाम: SFP-25G-AOC-10Mसंस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर SFP28 कनेक्टरलंबाई: 10 ..

₹45,650

02310SSH

02310SSH - असली Huawei QSFP-H40G-AOC10M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, QSFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02310एसएसएचमॉड्यूल का नाम: QSFP-H40G-AOC10Mसंस्करण समर्थन: V100R005C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर QSFP+ कनेक्टरलंबाई..

₹37,350

02310SSJ

02310SSJ - असली Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, QSFP+ से 4 SFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02310एसएसजेमॉड्यूल का नाम: QSFP-4SFP10-AOC10Mसंस्करण समर्थन: V100R006C00 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: एक छोर पर QSFP+ कने..

₹58,100

02311KNQ

02311KNQ - असली Huawei QSFP-100G-AOC-10M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, QSFP28, 100G, (850nm, 10m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311KNQमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-AOC-10Mसंस्करण समर्थन: V200R002C50 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर QSFP28 कनेक्टरलंब..

₹166,000

02311RAH

02311RAH - असली Huawei QSFP-100G-AOC-30M एक्टिव ऑप्टिकल केबल, QSFP28, 100G, (850nm, 30m, AOC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311RAHमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-AOC-30Mसंस्करण समर्थन: V200R002C50 और बाद के संस्करणकनेक्टर प्रकार: दोनों सिरों पर QSFP28 कनेक्टरलंब..

₹199,200

02311YJH

02311YJH - वास्तविक Huawei SFP-25G-AOC-5M-A सक्रिय ऑप्टिकल केबल SFP28 25G (850nm 5m AOC एक्वा)..

₹16,185

34061637-001

34061637-001 - असली Huawei SFP-25G-AOC-7m 25G SFP28 से SFP28 AOC केबल, 7m..

₹8,300

34061637-002

34061637-002 - असली Huawei SFP-25G-AOC-10m 25G SFP28 से SFP28 AOC केबल, 10m..

₹9,545

34061088

34061088 - असली Huawei 100G-0.01km-AOC-QSFP28 QSFP28 से QSFP28 AOC, 100G, 0.01km..

₹21,580

34060790

34060790 - असली Huawei FCBN510QE2C10-HW हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP+ से 4*SFP+ AOC, 850nm, 40G, 0.01km..

₹26,560