₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

जुनिपर 100जी ट्रांससीवर्स

JNP-QSFP-100G-SR4

विशेष विवरणउत्पाद संख्या: JNP-QSFP-100G-SR4उत्पाद का नाम: समानांतर एमएमएफ पर 100 मीटर तक ट्रांसमिशन के लिए QSFP28 100GBase-SR4 ऑप्टिक्सभाग क्रमांक: 740-061405गति: 100 गीगाबिट ईथरनेटट्रांसीवर प्रकार: QSFP28उत्पाद प्रकार: ऑप्टिकल ट्रांसीवरकनेक्टर: एमपी..

₹37,350

QSFP-100GBASE-LR4

विशेष विवरणउत्पाद संख्या: QSFP-100GBASE-LR4उत्पाद का नाम: 100GBASE-LR4 QSFP28 प्लग करने योग्य मॉड्यूल, केवल ईथरनेट दर का समर्थन करता हैभाग क्रमांक: 740-058732गति: 100 गीगाबिट ईथरनेटट्रांसीवर प्रकार: QSFP28उत्पाद प्रकार: ऑप्टिकल ट्रांसीवरकनेक्टर: डुप्..

₹166,000

740-059312

जुनिपर 740-059312 CFP2-100G-ER4-D 100GBASE-ER4 CFP2 SMF 40km डुप्लेक्स LC ऑप्टिकल ट्रांसीवर IPU3A82HAACFP2-100G-ER4-DIEEE 802.3ba के अनुरूप 100GBASE-ER4 CFP2 प्लग करने योग्य मॉड्यूल। दोहरी दर (ईथरनेट और ओटीएन दर) कॉर्मेरिशियल तापमान 70 डिग्री सेल्सिय..

₹747,000