₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ब्रोकेड 32जी एफसी एसएफपी+

XBR-000212

ब्रोकेड 32जी एफसी एसएफपी+ एसडब्ल्यूएल ट्रांसीवर मॉड्यूल, 1-पैक 57-1000333-01विशेष विवरणब्रोकेड ऑर्डरिंग भाग संख्या: XBR-000212विनिर्माण भाग संख्या: 57-1000333-01डिवाइस प्रकार: 32जी एफसी एसएफपी+अधिकतम डेटा दर: 32 जीबीपीएसतरंग दैर्ध्य: 850nmअधिकतम दूरी..

₹12,450

XBR-000213

ब्रोकेड 32जी एफसी एसएफपी+ एसडब्ल्यूएल ट्रांसीवर मॉड्यूल, 8-पैक 57-1000333-01विशेष विवरणब्रोकेड ऑर्डरिंग भाग संख्या: XBR-000213विनिर्माण भाग संख्या: 57-1000333-01डिवाइस प्रकार: 32जी एफसी एसएफपी+अधिकतम डेटा दर: 32 जीबीपीएसतरंग दैर्ध्य: 850nmअधिकतम दूरी..

₹99,600

XBR-000238

ब्रोकेड 32जी एफसी एसएफपी+ एलडब्ल्यूएल - 10 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल, 1-पैक 57-1000332-01विशेष विवरणब्रोकेड ऑर्डरिंग भाग संख्या: XBR-000238विनिर्माण भाग संख्या: 57-1000332-01डिवाइस प्रकार: 32जी एफसी एसएफपी+अधिकतम डेटा दर: 32 जीबीपीएसतरंग दैर्ध्य: 1310nm..

₹74,700

XBR-000239

ब्रोकेड 32जी एफसी एसएफपी+ एलडब्ल्यूएल - 10 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल, 8-पैक 57-1000332-01विशेष विवरणब्रोकेड ऑर्डरिंग भाग संख्या: XBR-000239विनिर्माण भाग संख्या: 57-1000332-01डिवाइस प्रकार: 32जी एफसी एसएफपी+अधिकतम डेटा दर: 32 जीबीपीएसतरंग दैर्ध्य: 1310nm..

₹581,000 ₹597,600

XBR-000278

ब्रोकेड XBR-000278 32Gb 25km लंबी वेव ELWL SFP+ ट्रांसीवर 57-1000335-01विशेष विवरणमॉडल संख्या: 57-1000335-01एमपीएन: एक्सबीआर-000278ब्रांड का नाम: ब्रोकेडउत्पत्ति का स्थान: मलेशियाप्रकार: फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवरफॉर्म फैक्टर: एसएफपी+डेटा दर (अधिकतम): 32..

₹62,250

XBR-000412

ब्रोकेड XBR-000412 32G FC SWL SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 1-पैक 57-1000485-01विशेष विवरणमॉडल संख्या: 57-1000485-01एमपीएन: XBR-000412ब्रांड का नाम: ब्रोकेडउद्गम स्थान: मलेशियाप्रकार: फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवरफॉर्म फैक्टर: एसएफपी+तरंग दैर्ध्य: 850nmदूरी: 300M..

₹16,600

XBR-000413

ब्रोकेड XBR-000413 32G FC SWL SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 8-पैक 57-1000485-01विशेष विवरणमॉडल संख्या: 57-1000485-01एमपीएन: XBR-000413ब्रांड नाम: ब्रोकेडउत्पत्ति स्थान: मलेशियाप्रकार: फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवरफॉर्म फैक्टर: एसएफपी+तरंगदैर्घ्य: 850nmदूरी: 300 म..

₹124,500 ₹132,800

XBR-000438

ब्रोकेड XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 1-पैक 57-1000486-01यह ब्रोकेड 57-1000486-01 32GBase-LW ट्रांसीवर मॉड्यूल LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक की दूरी का समर्थन करत..

₹116,200

XBR-000439

ब्रोकेड XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 8-पैक 57-1000486-01यह ब्रोकेड 57-1000486-01 32GBase-LW ट्रांसीवर मॉड्यूल LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक की दूरी का समर्थन करत..

₹1,203,500

XBR-000478

ब्रोकेड XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25km ट्रांसीवर मॉड्यूल, 1-पैक 57-1000494-01ब्रोकेड 32जी एक्सटेंडेड लॉन्ग वेवलेंथ (ईएलडब्ल्यूएल) 25 किमी एसएफपी+, छोटे फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के ब्रोकेड परिवार का हिस्सा, ब्रोकेड 32जी स्व..

₹182,600

XBR-000479

ब्रोकेड XBR-000479 32G FC SFP+ ELWL 25km ट्रांसीवर मॉड्यूल, 1-पैक 57-1000498-01ब्रोकेड 32जीबी/एस ईएलडब्ल्यूएल एफसी एसएफपी+ सेवा प्रदाता और डेटा सेंटर नेटवर्क के विस्तार के लिए अनुकूलित, प्रमाणित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स।ब्रोकेड 32 जीबी/एस लॉन्ग वेवलेंथ (..

₹352,750