₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

OM4 मल्टीमोड 40Gb

OM4-LC-LC-D1M

1m (3.3ft) 40Gb 50/125 OM4 LC से LC UPC डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबल की स्थापन..

₹996

OM4-LC-LC-D2M

2m (6.6ft) 40Gb 50/125 OM4 LC से LC UPC डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबल की स्थापन..

₹1,062

OM4-LC-LC-D3M

3 मीटर (9.8 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्..

₹1,121

OM4-LC-LC-D5M

5 मीटर (16.4 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप..

₹1,245

OM4-LC-LC-D7M

7 मीटर (23 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्ट..

₹1,370

OM4-LC-LC-D10M

10 मीटर (32.8 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹1,560

OM4-LC-LC-D15M

15 मीटर (49.2 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹1,868

OM4-LC-LC-D20M

20 मीटर (65.6 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹2,183

OM4-LC-LC-D30M

30 मीटर (98.4 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹2,805

OM4-LC-LC-D50M

50 मीटर (164 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्..

₹4,050

OM4-LC-LC-D80M

80 मीटर (262.4 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ..

₹5,918

OM4-LC-LC-D100M

100 मीटर (328 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹7,163

OM4-LC-LC-D05M

0.5 मीटर (1.6 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एलसी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹996

OM4-LC-SC-D1M

1m (3.3ft) 40Gb 50/125 OM4 LC से SC UPC डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबल की स्थापन..

₹996

OM4-LC-SC-D2M

2m (6.6ft) 40Gb 50/125 OM4 LC से SC UPC डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबल की स्थापन..

₹1,062

OM4-LC-SC-D3M

3m (9.8ft) 40Gb 50/125 OM4 LC से SC UPC डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबल की स्थापन..

₹1,121

OM4-LC-SC-D5M

5 मीटर (16.4 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप..

₹1,245

OM4-LC-SC-D7M

7m (23ft) 40Gb 50/125 OM4 LC से SC UPC डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबल की स्थापना..

₹1,370

OM4-LC-SC-D10M

10 मीटर (32.8 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹1,560

OM4-LC-SC-D15M

15 मीटर (49.2 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹1,868

OM4-LC-SC-D20M

20 मीटर (65.6 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹2,183

OM4-LC-SC-D30M

30 मीटर (98.4 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑ..

₹2,805

OM4-LC-SC-D50M

50 मीटर (164 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ऑप..

₹4,050

OM4-LC-SC-D80M

80 मीटर (262.4 फीट) 40 जीबी 50/125 ओएम 4 एलसी से एससी यूपीसी डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल50/125μm OM4 मल्टीमोड बेंड असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल की तुलना में मुड़ने या मुड़ने पर कम क्षीणन होती है और इससे फाइबर ..

₹5,918