₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA IPUIBDPDAA SFP OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM 40/85C ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Alcatel-Lucent
  • भाग संख्या: 3HE00035CA
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹7,470

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA IPUIBDPDAA SFP OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM 40/85C ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA IPUIBDPDAA SFP OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM 40/85C ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक 100Base-LX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह -40 और 85C के बीच तापमान पर काम कर सकता है। स्थापित करने में आसान, हॉट स्वैपेबल ट्रांसीवर को प्रोग्राम किया गया है, विशिष्ट रूप से क्रमबद्ध किया गया है और डेटा-ट्रैफ़िक और एप्लिकेशन का परीक्षण किया गया है ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि यह समान रूप से प्रारंभ और प्रदर्शन करेगा। यह ट्रांसीवर ट्रेड एग्रीमेंट एक्ट (टीएए) के अनुरूप है। 

विशेष विवरण

  • निर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंट
  • भाग संख्या: 3HE00035CA
  • ट्रांसीवर प्रकार: एलएक्स
  • पहुंच: 10 किमी
  • कनेक्टर: एलसी
  • प्रपत्र प्रकार: एसएफपी
  • तरंग दैर्ध्य: 1310nm
  • मीडिया: एसएमएफ
  • गति विवरण: 100-मेगाबिट
  • पर्यावरण: -40 से 85C
  • गति: 100 बेस

 

यह 3HE00035CA 100% असली Alcatel-Lucent उत्पाद है। इससे आपके Alcatel-Lucent उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और अल्काटेल-ल्यूसेंट 3HE00035CA IPUIBDPDAA SFP OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM 40/85C ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question