₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

नियोफॉन्टोनिक्स

PT7320-31-1W

नियोफोटोनिक्स PT7320-31-1W ऑप्टिकल ट्रांसीवर स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) ट्रांसीवर मल्टीसोर्स एग्रीमेंट (एमएसए) और एसएफएफ-8472 के अनुरूप है। यह हॉट-प्लगएबल होने के कारण पहले से अनुपलब्ध सिस्टम लागत, अपग्रेड और विश्वसनीयता लाभ प्रदान करता है।&..

₹415

PT7320-31-2TP

नियोफोटोनिक्स PT7320-31-2TP स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल मल्टी-सोर्सिंग एग्रीमेंट (एमएसए) का अनुपालन करते हैं। 155M SFP ट्रांसीवर सिंगलमोड फाइबर के माध्यम से 60 किमी तक पहुंच सकता है।विशेष विवरणउ..

₹1,328

PT7420-41-2W

नियोफोटोनिक्स PT7420-41-2W डुप्लेक्स ऑप्टिकल डेटा संचार जैसे SDH STM-4/SONET OC-12 और 622Mb/s एटीएम के लिए एक उच्च प्रदर्शन वाला छोटा फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य (SFP) ट्रांसीवर मॉड्यूल है जो लंबे समय तक एप्लिकेशन तक पहुंचता है। यह SFP ट्रांसीवर है ..

₹2,324

PT7320-51-1TP

नियोफोटोनिक्स PT7320-51-1TP ऑप्टिकल ट्रांसीवर स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (एमएसए) और एसएफएफ-8472 के अनुरूप है। यह हॉट-प्लगएबल होने के कारण पहले से अनुपलब्ध सिस्टम लागत, अपग्रेड और विश्वसनीयता लाभ प्रदान करता है। विश..

₹830

PT7420-51-EW

NeoPhotonics Corporation का PT7420-51-EW एक फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर है जिसकी डेटा दर 1.25 से 1.0625 Gb/s, तरंग दैर्ध्य 1310 एनएम, दूरी/पहुँच 40 किमी है। नियोफोटोनिक्स PT7420-51-EW ऑप्टिकल ट्रांसीवर स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी-सोर्स एग्री..

₹1,826

PT7620-52-EW

NeoPhotonics Corporation का PT7620-52-EW एक फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर है जिसकी डेटा दर 1.25 से 1.0625 Gb/s, तरंग दैर्ध्य 1550 एनएम, दूरी/पहुँच 40 किमी है। नियोफोटोनिक्स PT7620-52-EW ऑप्टिकल ट्रांसीवर स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी-सोर्स एग्री..

₹3,320

PT7620-51-3W

NeoPhotonics Corporation का PT7620-51-3W एक फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर है जिसकी डेटा दर 1.25 से 1.0625 Gb/s, तरंग दैर्ध्य 1550 एनएम, दूरी/पहुंच 80 किमी है। नियोफोटोनिक्स PT7620-51-3W ऑप्टिकल ट्रांसीवर स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी-सोर्स एग्री..

₹2,905

PT7420-61-2W

नियोफोटोनिक्स PT7420-61-2W+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (एमएसए) और एसएफएफ-8472 के अनुरूप है। यह हॉट-प्लगएबल होने के कारण पहले से अनुपलब्ध सिस्टम लागत, अपग्रेड और विश्वसनीयता लाभ प्रदान करता है।विशेषताएँ..

₹4,980

PT745F-81-1D

PT745F-81-1D 10G स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (XFP) मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के अनुरूप है। यह हॉट-प्लगएबल होने के कारण पहले से अनुपलब्ध सिस्टम लागत, अपग्रेड और विश्वसनीयता लाभ प्रदान करता है। PT745F-81-1D 10Gb/s पर सीरियल ऑप्टिकल संचार अनुप्रयो..

₹2,490

PTNEN3-41NP-ZT

NeoPhotonics PTNEN3-41NP-ZT+ EPON ONU ट्रांसीवर को 10G EPON ट्रांसमिशन के लिए डिज़ाइन किया गया है। मॉड्यूल में 1Gb/s 1310nm बर्स्ट-मोड ट्रांसमीटर और 10Gb/s 1577nm निरंतर-मोड रिसीवर शामिल है।ट्रांसमीटर अनुभाग एक 1310 एनएम डीएफबी लेजर और एक एकीकृत बीएम..

₹19,090