₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

एलाइड टेलीसिस

AT-SPFX-2

एलाइड टेलीसिस AT-SPFX/2 2km, 100FX (LC), 1310nm SFP मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस 100एमबीपीएस एसपी सीरीज लचीली, फुल-डुप्लेक्स, फास्ट ईथरनेट कनेक्टिविटी में नवीनतम उद्योग मानक प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल इंटरफ़ेस सभी एसएफपी-संगत उत्पादों पर एसएफपी स्लॉट मे..

₹5,810

AT-SPFX-2-90

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीएफएक्स/2-90 2 किमी, 100एफएक्स (एलसी), 1310 एनएम, टीएए अनुरूप एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपीएफएक्स सीरीज लचीली, पूर्ण डुप्लेक्स फास्ट ईथरनेट कनेक्टिविटी में नवीनतम उद्योग मानक प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल, फाइबर इं..

₹6,640

AT-SPFX-15

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीएफएक्स/15 100एफएक्स (एलसी) सिंगल-मोड एसएफपी, 15 किमी एसएफपी मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपीएफएक्स सीरीज लचीली, पूर्ण डुप्लेक्स फास्ट ईथरनेट कनेक्टिविटी में नवीनतम उद्योग मानक प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल, फाइबर इंटरफेस बस एसएफपी सं..

₹6,640

AT-SPFX30-I

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीएफएक्स30/आई 30 किमी, 100एफएक्स (एलसी), 1310 एनएम, आई-टेम्प, टीएए अनुपालक एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलSPFX30/I आपके नेटवर्क को 30 किमी तक बढ़ाने के लिए लंबी दूरी का विकल्प प्रदान करता है। 40°C से 105°C का औद्योगिक तापमान विनिर्देश कठ..

₹9,960

AT-SPFXBD-LC-13

एलाइड टेलीसिस AT-SPFXBD-LC-13 15km, 100FX, BiDi SFP (1310/1550) ट्रांसीवर मॉड्यूलSPFXBD-LC 1310Tx/1550Rx या 1550Tx/1310Rx मॉडल में उपलब्ध है। यह लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स फास्ट ईथरनेट कनेक्टिविटी में नवीनतम उद्योग मानक प्रदान करता है। ये हॉट-स्वैपेबल फा..

₹8,300

AT-SPFXBD-LC-15

एलाइड टेलीसिस AT-SPFXBD-LC-15 15km, 100FX, BiDi SFP (1550/1310) ट्रांसीवर मॉड्यूलSPFXBD-LC 1310Tx/1550Rx या 1550Tx/1310Rx मॉडल में उपलब्ध है। यह लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स फास्ट ईथरनेट कनेक्टिविटी में नवीनतम उद्योग मानक प्रदान करता है। ये हॉट-स्वैपेबल फा..

₹8,300

AT-SPTX-100MB-00

एलाइड टेलीसिस AT-SPTX/100MB-00 10/100TX (RJ45), SFP, 100m SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपीटीएक्स आपके नेटवर्क को (100 मीटर तक) बढ़ाने के लिए एक तांबे का विकल्प प्रदान करता है।लागू उत्पादएमसीएफ3000 श्रृंखलाइस एलाइड टेलीसिस SPTX/100MB-00 की अधिक..

₹11,620

AT-SPTXc

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीटीएक्ससी 10/100/1000टी एसएफपी, आरजे-45 (100 मीटर) एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफपी..

₹9,960

AT-SPTX-90

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीटीएक्स-90 10/100/1000टी एसएफपी, आरजे-45 (100 मीटर), टीएए अनुपालक एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उप..

₹9,130

AT-SPTX-I

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीटीएक्स/आई 10/100/1000टी एसएफपी, आरजे-45 (100 मीटर), आई-टेम्प एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणो..

₹14,525

AT-SPEX

एलाइड टेलीसिस AT-SPEX 1000EX SFP, LC, MMF, 1310nm, 2km, TAA अनुरूप SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलSPEX आपके नेटवर्क को बढ़ाने के लिए 2 किमी से अधिक मल्टी-मोड फाइबर (1310 एनएम) विकल्प प्रदान करता है। SPEX उन सभी संबद्ध टेलीसिस रेंज के उत्पादों के साथ संगत है जि..

₹8,300

AT-SPEX-E

एलाइड टेलीसिस AT-SPEX/E 1000EX SFP, LC, MMF, 1310nm, 2km, Ext-Temp, TAA अनुपालक SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलSPEX/E आपके नेटवर्क को बढ़ाने के लिए 2 किमी तक मल्टी-मोड फाइबर (1310 एनएम) विकल्प प्रदान करता है। SPEX उन सभी संबद्ध टेलीसिस रेंज के उत्पादों के साथ ..

₹9,130

AT-SPSX

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीएसएक्स 1000एसएक्स एसएफपी, एलसी, एमएमएफ, 850 एनएम, 220-550एम एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों..

₹6,640

AT-SPSX-90

एलाइड टेलीसिस AT-SPSX-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 एनएम, 220-550m, TAA अनुपालक SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसए..

₹6,640

AT-SPSX-I-90

एलाइड टेलीसिस एटी-एसपीएसएक्स/आई-90 1000एसएक्स एसएफपी, एलसी, एमएमएफ, 850 एनएम, 220-550 मीटर, आई-टेम्प, टीएए अनुपालक एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉप..

₹12,450

AT-SPSX-E

एलाइड टेलिसिस एटी-एसपीएसएक्स/ई 1000एसएक्स एसएफपी, एलसी, एमएमएफ, 850 एनएम, 220-550 मीटर, एक्सट-टेम्प एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी ए..

₹13,280

AT-SPLX10

एलाइड टेलीसिस AT-SPLX10 1000LX SFP, LC, SMF, 1310 एनएम (10 किमी) SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफपी स्लॉट में..

₹13,695

AT-SPLX10a

एलाइड टेलिसिस AT-SPLX10a 1000LX SFP, LC, SMF, 1310nm (10km), TAA अनुरूप SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफपी स्..

₹9,545

AT-SPLX10-I

एलाइड टेलिसिस AT-SPLX10/I 1000LX SFP, LC, SMF, 1310nm, (10 किमी), I-टेम्प SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफपी ..

₹14,940

AT-SPLX10-E

एलाइड टेलिसिस AT-SPLX10/E 1000LX SFP, LC, SMF, 1310nm (10 किमी), एक्सट-टेम्प, TAA अनुपालक SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उप..

₹19,920

AT-SPLX40

एलाइड टेलीसिस AT-SPLX40 1000LX SFP, LC, SMF, 1310nm, (40 किमी) SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफपी स्लॉट में प..

₹22,410

AT-SPLX40-E

एलाइड टेलिसिस AT-SPLX40/E 1000LX SFP, LC, SMF, 1310nm, (40 किमी) एक्सट-टेम्प SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफ..

₹34,860

AT-SPZX120-I

एलाइड टेलीसिस AT-SPZX120/I 1000LX SFP, LC, SMF (120km), I-Temp SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलएलाइड टेलीसिस एसपी सीरीज लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स ईथरनेट कनेक्टिविटी प्रदान करती है। ये हॉट-स्वैपेबल फाइबर और कॉपर इंटरफेस सभी एसएफपी-संगत उपकरणों पर एसएफपी स्लॉट में प..

₹58,100

AT-SPBD10-13

एलाइड टेलीसिस AT-SPBD10-13 10 किमी, 1G, SMF, BiDi, LC (1310Tx/1490Rx) SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलSPBD10 1310Tx/1490Rx या 1490Rx/1310Tx मॉडल में उपलब्ध है। यह लचीली, पूर्ण-डुप्लेक्स गीगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी में नवीनतम उद्योग मानक प्रदान करता है। ये हॉट-स्..

₹7,470