₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC कनेक्टर SFP

  • ब्रांड: Alcatel-Lucent
  • भाग संख्या: 1AB196370009
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹14,110

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC कनेक्टर SFP

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC कनेक्टर SFP

विशेष विवरण

  • निर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंट
  • भाग संख्या: 1AB196370009
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी
  • कनेक्टर: एलसी
  • इंटरफ़ेस विवरण: 2.5GBase OC-48/STM-16/2.5G SONET ZX
  • डेटा दर: 2.488 जीबीपीएस
  • तरंग लंबाई: 1550 एनएम
  • दूरी: 80 किमी (49.7 मील)
  • तापमान रेंज: विस्तारित -10°C से 85°C
  • डिजिटल डायग्नोस्टिक्स: हाँ
  • कनेक्शन: सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ)
  • हॉट स्वैपेबल: हाँ
  • आयाम: 0.50" x 0.50" x 2.25"

 

यह 1AB196370009 100% असली Alcatel-Lucent उत्पाद है। इससे आपके Alcatel-Lucent उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC कनेक्टर SFP मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question