₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Alcatel-Lucent
  • भाग संख्या: 1AB373120002
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹2,905

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर का उपयोग करके 1510nm की तरंग दैर्ध्य पर सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 150 किमी तक 1000Base-CWDM थ्रूपुट प्रदान करता है। यह एमएसए मानकों के अनुसार बनाया गया है और यह सुनिश्चित करने के लिए विशिष्ट रूप से क्रमबद्ध और डेटा-ट्रैफ़िक और एप्लिकेशन का परीक्षण किया गया है कि वे आपके नेटवर्क में निर्बाध रूप से एकीकृत होंगे। इसे एमएसए कंप्लायंट के विनिर्देशों को पूरा करने या उससे अधिक करने के लिए, साथ ही निर्बाध नेटवर्क एकीकरण सुनिश्चित करने के लिए एमएसए (मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट) मानकों का अनुपालन करने के लिए बनाया गया है। यह ट्रांसीवर ट्रेड एग्रीमेंट एक्ट (टीएए) के अनुरूप है। 

विशेष विवरण

  • निर्माता: अल्काटेल-ल्यूसेंट
  • भाग संख्या: 1AB373120002
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी
  • सिग्नल दर (Mbit/s): 155.52
  • लक्ष्य दूरी: 150 किमी (93.2 मील)
  • ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य रेंज (एनएम): 1550 एनएम
  • लॉन्च की गई ऑप्टिकल पावर (डीबीएम): 0.5 से 5
  • रिसीवर संवेदनशीलता (डीबीएम): ≤ -41
  • रिसीवर अधिभार (डीबीएम): -10
  • ऑपरेटिंग तापमान: 0°C से 70°C
  • भंडारण तापमान: -40°C से 85°C

 

यह 1AB373120002 100% असली Alcatel-Lucent उत्पाद है। इससे आपके Alcatel-Lucent उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question