₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ओपननेक्स्ट

TRF2001EN-GA000

TRF2001EN-GA000 - ओपननेक्स्ट 10G ईथरनेट और 10G फाइबर चैनल, 850nm, 300m, SR, 9.8G CPRI XFPविशेष विवरणब्रांड: ओपननेक्स्टस्थितिः नईडिवाइस का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवरमॉड्यूल प्रकार: प्लग करने योग्यफॉर्म फैक्टर: एक्सएफपीतरंग दैर्ध्य: 850nmदूरी: 300 मीकनेक्ट..

₹5,395

TRF7052FN-GA420

TRF7052FN-GA420 - ओपननेक्स्ट 10G ER 1550nm 40km XFP मॉड्यूलविशेष विवरणब्रांड: ओपननेक्स्टउत्पत्ति स्थान: जापानस्थितिः नईमॉड्यूल प्रकार: प्लग करने योग्यफॉर्म फैक्टर: एक्सएफपीतरंग दैर्ध्य: 1550 एनएमदूरी: 40 किमीकनेक्टर: डुअल एलसीमीडिया प्रकार: सिंगलमोडड..

₹13,695

TRF7053FN-GA010

TRF7053FN-GA010 - ओपननेक्स्ट 10Gb 40km 1550nm सिंगल मोड XFP ऑप्टिकल मॉड्यूलविशेष विवरणब्रांड: ओपननेक्स्ट उत्पत्ति स्थान: जापानस्थितिः नईफॉर्म फैक्टर: एक्सएफपीतरंग दैर्ध्य: 1550 एनएमदूरी: 40 किमीडेटा दर (अधिकतम): 10Gलो एंड केस तापमान (डिग्री सेल्..

₹10,790

TRF7053FN-GA420

TRF7053FN-GA420 - ओपननेक्स्ट 10G 1550nm 40km XFP ऑप्टिकल मॉड्यूलविशेष विवरणब्रांड: ओपननेक्स्ट उत्पत्ति स्थान: जापानस्थितिः नईफॉर्म फैक्टर: एक्सएफपीतरंग दैर्ध्य: 1550 एनएमदूरी: 40 किमीडेटा दर (अधिकतम): 10Gलो एंड केस तापमान (डिग्री सेल्सियस): -5 ड..

₹12,035

TRF7061FN-GA420

TRF7061FN-GA420 - ओपननेक्स्ट 10G 1550nm 80km XFP ट्रांसीवर मॉड्यूलविशेष विवरणब्रांड: ओपननेक्स्ट उत्पत्ति स्थान: जापानस्थितिः नईफॉर्म फैक्टर: एक्सएफपीतरंग दैर्ध्य: 1550 एनएमदूरी: 80 किमीडेटा दर (अधिकतम): 10Gलो एंड केस तापमान (डिग्री सेल्सियस): -5..

₹18,260