₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

हुआवेई 100GE ऑप्टिकल मॉड्यूल

02311GBW

02311GBW - असली Huawei QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, मल्टी-मोड मॉड्यूल (850nm, 0.1km, MPO)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP28-100G-SR4भाग संख्या: 02311जीबीडब्ल्यूमॉडल: QSFP28-100G-SR4फॉर्म फैक्टर: QSFP28आवेदन मानक: ..

₹20,750

02312DXW

02312DXW - असली Huawei QSFP-100G-SR4-ISP 100GBase-SR4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, मल्टी-मोड मॉड्यूल (850nm, 0.1km, MPO, ISP)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-SR4-ISPभाग संख्या: 02312DXWमॉडल: QSFP-100G-SR4-ISPफॉर्म फैक्टर: QSFP28एप्लिकेशन..

₹19,920

02311MNM

02311MNM - असली Huawei QSFP28-100G-PSM4 100GBase-PSM4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 0.5km, MPO)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP28-100G-PSM4भाग संख्या: 02311एमएनएममॉडल: QSFP28-100G-PSM4फॉर्म फैक्टर: QSFP28अनुप्रयोग मा..

₹43,575

02311QUK

02311QUK - असली Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, मल्टी-मोड मॉड्यूल (850nm, 0.075km-OM3, 0.1km-OM4, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-SWDM4भाग संख्या: 02311QUKमॉडल: QSFP-100G-SWDM4फॉर्म फैक्टर: QSFP28अन..

₹91,300

02311MNN

02311MNN - असली Huawei QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 2km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-CWDM4भाग संख्या: 02311एमएनएनमॉडल: QSFP-100G-CWDM4फॉर्म फैक्टर: QSFP28एप्लिकेशन मानक/प्..

₹24,900

02312DAT

02312DAT - असली Huawei QSFP-100G-eCWDM4 100GBase-eCWDM4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 10km, LC)विशेष विवरणभाग संख्या: 02312DATमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-eCWDM4संस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के संस्करणों में समर्थितट्..

₹66,400

02311KNU

02311KNU - असली Huawei QSFP28-100G-LR4 100GBase-LR4, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 10km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP28-100G-LR4भाग संख्या: 02311KNUमॉडल: QSFP28-100G-LR4फॉर्म फैक्टर: QSFP28एप्लिकेशन मानक/प्रकार..

₹53,950

02311YXR

02311YXR - असली Huawei QSFP-100G-ER4-लाइट 100GBase-ER4-लाइट, ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 30km-FEC OFF, 40km-FEC ON, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: QSFP-100G-ER4-लाइटभाग संख्या: 02311YXRमॉडल: QSFP-100G-ER4-लाइटफॉर्म फ..

₹232,400

02310YTB

02310YTB - असली Huawei CFP-100G-SR10 हाई स्पीड ट्रांसीवर, CFP, 100G, मल्टी-मोड मॉड्यूल (850nm, 10*10G, 0.1km, MPO)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CFP-100G-SR10भाग संख्या: 02310YTBमॉडल: CFP-100G-SR10फॉर्म फैक्टर: सीएफपीआवेदन मानक: 100GBASE-SR10कनेक्टर..

₹149,400

02310YTD

02310YTD - असली Huawei CFP-100G-LR4 हाई स्पीड ट्रांसीवर, CFP, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm बैंड, 4*25G, 10 किमी, स्ट्रेट LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CFP-100G-LR4भाग संख्या: 02310YTDमॉडल: CFP-100G-LR4फॉर्म फैक्टर: सीएफपीअनुप्रयोग मानक: 100GB..

₹166,000

02310YTE

02310YTE - असली Huawei CFP-100G-ER4 हाई स्पीड ट्रांसीवर, CFP, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm बैंड, 4*25G, 40km, स्ट्रेट LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CFP-100G-ER4भाग संख्या: 02310YTEमॉडल: CFP-100G-ER4फॉर्म फैक्टर: सीएफपीअनुप्रयोग मानक: 100GBASE..

₹498,000

02311AEJ

02311AEJ - असली Huawei CFP2-100G-SR10 हाई स्पीड ट्रांसीवर, CFP2, 100G, मल्टी-मोड मॉड्यूल (850nm, 10*10G, 0.1km, MPO)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311AEJमॉड्यूल का नाम: CFP2-100G-SR10संस्करण समर्थन: V100R005C00 और बाद के संस्करणों में समर्थितट्रांसीवर फॉर्..

₹166,000

02311AEM

02311एईएम - वास्तविक हुआवेई सीएफपी2-100जी-एलआर4 हाई स्पीड ट्रांसीवर, सीएफपी2, 100जी, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310एनएम बैंड, 4*25जी, 10 किमी, सीधा एलसी)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311AEMमॉड्यूल का नाम: CFP2-100G-LR4संस्करण समर्थन: V100R005C00 और बाद के संस्कर..

₹166,000

02311NCL

02311एनसीएल - वास्तविक हुआवेई सीएफपी2-100जी-ईआर4 हाई स्पीड ट्रांसीवर, सीएफपी2, 100जी, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310एनएम बैंड, 4*25जी, 40 किमी, सीधा एलसी)विशेष विवरणभाग संख्या: 02311एनसीएलमॉड्यूल का नाम: CFP2-100G-ER4संस्करण समर्थन: V200R001C00 और बाद के सं..

₹249,000

02313EEK

02313EEK - असली Huawei QSFP28-100G-BIDI 100GBase-BD ऑप्टिकल ट्रांसीवर QSFP+, 100G, मल्टी-मोड (850nm, 0.1km, LC)..

₹53,950

34061400

34061400 - असली Huawei QSFP28MPOMM1 हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP28, 850nm, 100G, -8.4dBm, 2.4dBm, -10.3dBm, MPO, MM, 0.1km..

₹32,785

34061575

34061575 - असली Huawei 100G-850nm-100m-MM-QSFP28 हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP28, 850nm, 100G, -8.4dBm ~ 2.4dBm, -10.3dBm, MPO, MM, 0.1km..

₹20,335

34061089

34061089 - असली Huawei OMN0D1N01 हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP28, 850nm, 100G, -8.4dBm, 2.4dBm, -10.3dBm, MPO, MM, 0.1km, OM4..

₹23,904

02311VYA

02311VYA - असली Huawei QSFP-100G-SR4-NT 100GBase-SR4 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, मल्टी-मोड (850nm, 0.1km, MPO, ISP)..

₹20,335

02311VYC

02311VYC - असली Huawei 100G-1310nm-2km-QSFP28 100GBase-CWDM4 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, QSFP28, 100G, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 2km, LC, NT), 20~65C..

₹81,340

03033BEP

03033BEP - असली Huawei QSFP28-IrDl-10km 100G IrDl ऑप्टिकल मॉड्यूल (QSFP28, 10km)..

₹182,600

34061633

34061633 - असली Huawei TR-FC13T-H00 हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP28, 1310nm, 100G, -6.5dBm, 2.5dBm, -10dBm, LC, SMF, 2km, CWDM4..

₹31,955

02312BSS

02312BSS - असली Huawei OSN010N24 हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP28, 1310nm, 100G, -4.3dBm, 4.5dBm, -8.6dBm, LC, SMF, 10km..

₹50,630

02312NVQ

02312NVQ - असली Huawei QSFP28-100G-1310-40km-SM हाई स्पीड ट्रांसीवर, QSFP28, 1310nm, 100G, -2.9dBm, 2.9dBm, -20.9dBm, LC, 40km..

₹298,800