₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

अधिक ब्रांड

MFELX1

Linksys MFELX1 100Base-LX SMF 1310nm 15km SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलसिस्को लिंकसिस एमएफईएलएक्स1 एसएफपी ट्रांसीवर एलसी कनेक्टर के माध्यम से 1310 एनएम की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) पर 15 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजल..

₹2,075

MFEFX1

Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310nm 2km SFP ट्रांसीवर मॉड्यूलयह सिस्को लिंकसिस एमएफईएफएक्स1 एसएफपी ट्रांसीवर एलसी कनेक्टर के माध्यम से 1310 एनएम की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (एमएमएफ) पर 2 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिज..

₹2,075

MGBLH1

सिंगल-मोड फाइबर के लिए Linksys MGBLH1 1000BASE-LH SFP ट्रांसीवर, 1310 एनएम तरंग दैर्ध्य, 40 किमी तक का समर्थन करता हैसिस्को लिंकसिस एमजीई स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) या मिनी गीगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (मिनी-जीबीआईसी) ट्रांसीवर आसानी से स्थापित ..

₹3,320

MGBLX1

सिंगल-मोड फाइबर के लिए Linksys MGBLX1 1000BASE-LX SFP ट्रांसीवर, 1310 एनएम तरंग दैर्ध्य, 10 किमी तक का समर्थन करता हैसिस्को लिंकसिस एमजीई स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) या मिनी गीगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (मिनी-जीबीआईसी) ट्रांसीवर आसानी से स्थापित ..

₹2,490

MGBSX1

मल्टीमोड फाइबर के लिए Linksys MGBSX1 1000BASE-SX SFP ट्रांसीवर, 850 एनएम तरंग दैर्ध्य, 500 मीटर तक का समर्थन करता हैसिस्को लिंकसिस एमजीई स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) या मिनी गीगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (मिनी-जीबीआईसी) ट्रांसीवर आसानी से स्थापित ह..

₹1,660

MGBT1

श्रेणी 5 तांबे के तार के लिए Linksys MGBT1 1000BASE-T SFP ट्रांसीवर, 100 मीटर तक का समर्थन करता हैसिस्को एमजीई स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (एसएफपी) या मिनी गीगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (मिनी-जीबीआईसी) ट्रांसीवर आसानी से स्थापित होने वाले मॉड्यूल हैं जो आप..

₹3,320

LACXGLR

व्यवसाय के लिए Linksys LACXGLR 10GBASE-LR SFP+ ट्रांसीवरजैसे-जैसे उनका संगठन बढ़ता है, व्यवसाय अपने नेटवर्क का विस्तार करने और जुड़ने के लिए एक लागत प्रभावी तरीका तलाश रहे हैं। RJ45 का उपयोग करने वाले विशिष्ट ईथरनेट कनेक्शन लंबी दूरी पर अविश्वसनीय हो..

₹10,375

LACXGSR

व्यवसाय के लिए Linksys LACXGSR 10GBASE-SR SFP+ ट्रांसीवरजैसे-जैसे उनका संगठन बढ़ता है, व्यवसाय अपने नेटवर्क का विस्तार करने और जुड़ने के लिए एक लागत प्रभावी तरीका तलाश रहे हैं। RJ45 का उपयोग करने वाले विशिष्ट ईथरनेट कनेक्शन लंबी दूरी पर अविश्वसनीय हो..

₹6,225

LACGLX

व्यवसाय के लिए Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP ट्रांसीवरजैसे-जैसे उनका संगठन बढ़ता है, व्यवसाय अपने नेटवर्क का विस्तार करने और जुड़ने के लिए एक लागत प्रभावी तरीका तलाश रहे हैं। RJ45 का उपयोग करने वाले विशिष्ट ईथरनेट कनेक्शन लंबी दूरी पर अविश्वसनीय हो ..

₹5,395

LACGSX

व्यवसाय के लिए Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP ट्रांसीवरजैसे-जैसे उनका संगठन बढ़ता है, व्यवसाय अपने नेटवर्क का विस्तार करने और जुड़ने के लिए एक लागत प्रभावी तरीका तलाश रहे हैं। RJ45 का उपयोग करने वाले विशिष्ट ईथरनेट कनेक्शन लंबी दूरी पर अविश्वसनीय हो ..

₹4,150

1AB187280029

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB187280029 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर का उपयोग करके 1310nm की तरंग दैर्ध्य पर सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 15 किमी तक 1000Base-LX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह ऊबड़-खाबड़ वातावरण को भी झेलने में सक्षम है और -40°C से +85°C के बीच तापमान ..

₹3,735

3FE25776AA

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 3FE25776AA SFP (स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल) ट्रांसीवर है, जो डबल फाइबर सिंगल-मोड फाइबर (SMF) ऑप्टिकल केबल पर काम करता है। इसमें 24 डीबी का न्यूनतम गारंटीकृत ऑप्टिकल बजट है, जो ज्यादातर मामलों में लगभग 80 किमी की दूरी तक पहुंचने क..

₹4,316

1AB187280065

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB187280065 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 15 किमी तक 3GBase-LX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह -40 और 85C के बीच तापमान पर काम कर सकता है। स्थापित करने में आसान, ह..

₹1,826

1AB390930004

यह अल्काटेल-ल्यूसेंट 1AB390930004 SFP+ ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 300m तक 10GBase-SR थ्रूपुट प्रदान करता है। स्थापित करने में आसान, हॉट स्वैपेबल ट्रांसीवर को प्रोग्राम किया गया है, व..

₹4,980

XVR-10062-20

यह Arista QSFP-40G-XSR4 QSFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल MTP/MPO-12 कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टीमोड फाइबर (MMF) पर 400 मीटर तक 40GBASE ईथरनेट थ्रूपुट में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह ट्रांसीवर QSFP+ MSA, IEEE ..

₹13,695

XVR-10001-20

यह अरिस्टा एसएफपी-10जी-एसआर एसएफपी+ ट्रांसीवर एलसी डुप्लेक्स कनेक्टर के माध्यम से ओएम4 एमएमएफ (ओएम3 एमएमएफ पर 300 मीटर) पर 400 मीटर तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध है, जैसा कि..

₹4,316

XVR-10003-20

यह अरिस्टा एसएफपी-10जी-एलआर एसएफपी+ ट्रांसीवर एलसी डुप्लेक्स एसएमएफ फाइबर पर 10 किमी तक की लिंक लंबाई का समर्थन करता है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध है, जैसा कि SFF-8472 में निर्दिष्ट है। प्रत्येक एसएफपी+..

₹10,790

AFBR-79EADZ

यह एवागो एएफबीआर-79ईएडीजेड क्यूएसएफपी+ ट्रांसीवर 12 फाइबर एमटीपी/एमपीओ मेल कनेक्टर को अपनाता है, जो ओएम4 एमएमएफ (ओएम3 पर 100 मीटर) पर 150 मीटर तक लिंक तक पहुंचता है। यह ट्रांसीवर QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 और ब्रेकआउट 4x10GBASE-SR मानक के अन..

₹19,505

AFBR-79EBPZ

एवागो एएफबीआर-79ईबीपीजेड 40 गीगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए एक चार-चैनल, प्लग करने योग्य, एलसी डुप्लेक्स, फाइबर-ऑप्टिक क्यूएसएफपी+ ट्रांसीवर है। यह ट्रांसीवर शॉर्ट-रेंज डुप्लेक्स डेटा संचार और इंटरकनेक्ट अनुप्रयोगों के लिए एक उच्च प्रदर्शन मॉड्यूल ..

₹35,275

AFCT-57J5ATPZ-NK

AFCT-57J5ATPZ ऑप्टिकल ट्रांसीवर 3.072 Gb/s तक सिग्नलिंग दर पर सिंगलमोड ऑप्टिकल फाइबर पर हाई-स्पीड सीरियल लिंक का समर्थन करता है। स्मॉल फॉर्म प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी सोर्स एग्रीमेंट (एमएसए) मी-मैकेनिकल और इलेक्ट्रिकल विशिष्टताओं, एएनएसआई फाइबर चैनल एफस..

₹4,316

HFBR-5710LP

HFBR-5710LP ऑप्टिकल ट्रांसीवर IEEE802.3 (1000BASE-SX), और स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल (SFP) मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) दोनों में निर्धारित विनिर्देशों के अनुरूप है। इसका प्राथमिक अनुप्रयोग ऑप्टिकल नेटवर्किंग उपकरणों के बीच गीगाबिट ईथरनेट लिंक की सर्व..

₹2,490

AFBR-57M5APZ

Avago AFBR-57M5APZ ऑप्टिकल ट्रांसीवर 2.125 Gb/s तक सिग्नलिंग दर पर मल्टीमोड ऑप्टिकल फाइबर पर हाई-स्पीड सीरियल लिंक का समर्थन करता है। एलसी डुप्लेक्स ट्रांससीवर्स, एएनएसआई फाइबर चैनल एफसी-पीआई, एफसी-पीआई -2 के लिए छोटे फॉर्म प्लगेबल (एसएफपी) मल्टी सोर..

₹4,565

ABCU-5710RZ

एवागो ABCU-5710RZ विद्युत ट्रांसीवर 5-स्तरीय PAM (पल्स एम्प्लिट्यूड मॉड्यूलेशन) सिग्नल के साथ परिरक्षित और बिना परिरक्षित मुड़ जोड़ी श्रेणी 5 केबल पर डेटा परिवहन करके 1000 एमबीपीएस का पूर्ण-डुप्लेक्स थ्रूपुट प्रदान करते हैं। ABCU-5710RZ केवल RX_LOS स..

₹3,320

ABCU-5740RZ

एवागो टेक्नोलॉजीज के एवीएजीओ एबीसीयू-5740आरजेड इलेक्ट्रिकल ट्रांसीवर 5-स्तरीय PAM (पल्स एम्प्लिट्यूड मॉड्यूलेशन) सिग्नल के साथ शील्डेड और अनशेल्डेड ट्विस्टेड पेयर श्रेणी 5 केबल पर डेटा ट्रांसपोर्ट करके 1000Mbps का फुल-डुप्लेक्स थ्रूपुट प्रदान करते है..

₹4,980