₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

हुआवेई पीओएन ट्रांसीवर

34060500

34060500 - असली हुआवेई OSG002003 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490nm Tx, 1310nm Rx, 1.25Gb/s, 2.5dBm, 7dBm, -30dBm, SC/UPC, SM..

₹2,988

34060565

34060565 - असली Huawei OSG020002 PON ट्रांसीवर, SFP, 1310nm(Tx)/1490nm(Rx), 1244M(Tx)/2488M(Rx), 0.5~5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, 20km..

₹1,328

34060841

34060841 - असली Huawei OSG002008 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 6dBm, 10dBm, -35dBm, SC/UPC, SM, 20km..

₹6,474

34060694

34060694 - असली Huawei OSX002003 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC, SM..

₹2,656

34060337

34060337 - असली Huawei OSG002001 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM..

₹1,660

34060585

34060585 - असली Huawei OSG002009 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490(Tx)/1310(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85degC..

₹2,324

34060673

34060673 - असली Huawei OSG002006 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC SC/PC, SM के साथ संगत..

₹4,980

34060641

34060641 - असली Huawei OSX002004 PON ट्रांसीवर, SFP+, 1577nm RX, 1270nm TX, 9.95G RX, 2.488G TX, 2dBm, 7dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85 डिग्री..

₹7,470

34061944

34061944 - असली हुआवेई 10जीईपीओएन-ओएलटी-पीआर30 पीओएन ट्रांसीवर, एसएफपी+, 10.3125 डाउन/10.3125 अप और 1.25 डाउन/1.25 अप, 2डीबीएम, 5डीबीएम, -29डीबीएम, एससी..

₹21,580

34060499

34060499 - असली Huawei OSG002004 PON ट्रांसीवर, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2.488Gb/s(Tx)/1.244Gb/s(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC SC/ के साथ संगत पीसी, एसएम..

₹3,320

HPSP2120

HPSP2120 - असली Huawei 03030KMF GPON ONU SFP मॉड्यूल, TX 1.25G, RX 2.5G, TX 1310nm, RX 1490nm, SC, SM, 20km..

₹4,150

34060677

34060677 - असली Huawei OSG10GPR3 10G EPON ONU PR30 ट्रांसीवर..

₹43,160

34061745

34061745 - असली Huawei LTH5306 PCA+ XGPON और GPON XFP OLT N2a ऑप्टिकल मॉड्यूल..

₹21,580

34061040

34061040 - असली Huawei OM5272X101 XGPON OLT N2a SFP मॉड्यूल..

₹26,145

34061473

34061473 - वास्तविक Huawei LTH5306.PC+ XGPON और GPON-OLT-N1 ऑप्टिकल मॉड्यूल..

₹9,545

34061820

34061820 - असली हुआवेई OM5270A PON ट्रांसीवर XGPON और GPON OLT N2a SFP+ मॉड्यूल..

₹26,975