₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

मेलानॉक्स MMS1V00-WM 400G QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MTP/MPO SMF FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Mellanox
  • भाग संख्या: MMS1V00-WM
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹149,400

मेलानॉक्स MMS1V00-WM 400G QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MTP/MPO SMF FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

मेलानॉक्स MMS1V00-WM 400G QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MTP/MPO SMF FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

NVIDIA MMS1V00-WM ट्रांसीवर एक सिंगल-मोड 4-चैनल (DR4) QSFP-DD ऑप्टिकल ट्रांसीवर है, जिसे 500m तक सिंगल मोड फाइबर पर 400 गीगाबिट ईथरनेट (GbE) लिंक के लिए डिज़ाइन किया गया है।

MMS1V00-WM 400Gb/s ऑप्टिकल ट्रांसमिशन के लिए 1310nm की नाममात्र तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके, 50Gb/s PAM4 विद्युत डेटा के 8 इनपुट चैनलों को 100Gb/s PAM4 ऑप्टिकल सिग्नल के 4 चैनलों में परिवर्तित करता है।

ट्रांसीवर में होस्ट सिस्टम की ओर विद्युत पक्ष पर एक मानक QSFP-DD कनेक्टर होता है। ऑप्टिकल इंटरफ़ेस प्रत्येक दिशा में चार ऑप्टिकल चैनल/फाइबर से बना है, जो एक मानक एमपीओ कनेक्टर के माध्यम से समानांतर सिंगल-मोड ऑप्टिकल केबल के लिए है।

कठोर उत्पादन परीक्षण सर्वोत्तम आउट-ऑफ-द-बॉक्स इंस्टॉलेशन अनुभव, प्रदर्शन और स्थायित्व सुनिश्चित करता है।

प्रमुख विशेषताऐं

  • डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग के साथ 2x वायर सीरियल इंटरफ़ेस
  • ऑपरेटिंग केस तापमान 0-70°C
  • अधिकतम बिजली खपत 12W
  • 500 मीटर तक पहुंच
  • MPO12/APC ऑप्टिकल कनेक्टर
  • IEEE 802.3bs-2017 मानक के अनुरूप:
    • 400GBASE-DR4 ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
    • 400GAUI-8 विद्युत इंटरफ़ेस
  • क्यूएसएफपी-डीडी एमएसए एचडब्ल्यू रेव 5.0; MPO-12 कनेक्टर के अनुरूप टाइप 2 आवास
  • QSFP-DD CMIS Rev 4.0 के अनुरूप
  • EU निर्देश 2011/65/EU (RoHS अनुरूप) का अनुपालन करता है

अनुप्रयोग

  • 400 जीबीई ईथरनेट सिस्टम
  • कैम्पस नेटवर्क - 500 मीटर तक पहुंच
  • MSN2700 पर 4x MMS1V70-CM से MSN4700 पर एकल MMS1V00-WM और MSN4700 पर MMS1V00-WM से MSN4700 पर MMS1V00-WM का समर्थन करता है।


इस NVIDIA Mellanox MMS1V00-WM की अधिक जानकारी के लिए, कृपया NVIDIA वेबसाइट पर जाएँ:

https://docs.nvidia.com/networking/display/MMS1V00WM10/MMS1V00-WM+400GbE+QSFP-DD+Transceiver+Product+Specifications

 

यह MMS1V00-WM 100% असली Mellanox उत्पाद है। इससे आपके Mellanox उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और मेलानॉक्स MMS1V00-WM 400G QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MTP/MPO SMF FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question