₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

मेलानॉक्स MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Mellanox
  • भाग संख्या: MMA1U00-WS
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹83,000

मेलानॉक्स MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

मेलानॉक्स MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

विशेष विवरण

  • ब्रांड: मेलानॉक्स
  • भाग संख्या: MMA1U00-WS
  • फॉर्म फैक्टर: क्यूएसएफपी-डीडी
  • अधिकतम डेटा दर: 425Gbps
  • तरंग दैर्ध्य: 850nm
  • अधिकतम दूरी: OM3 पर 70 मीटर/OM4 पर 100 मीटर
  • मॉड्यूलेशन प्रारूप
  • PAM4: होस्ट आवश्यक: FEC
  • कनेक्टर: एमटीपी/एमपीओ-16
  • वोल्टेज आपूर्ति: 3.3V
  • केबल प्रकार: एमएमएफ
  • डीडीएम समर्थन: हाँ
  • ट्रांसमीटर प्रकार: 850 एनएम वीसीएसईएल
  • रिसीवर प्रकार: पिन
  • TX पावर: -6.5~+4.0dBm
  • रिसीवर संवेदनशीलता: <-7.9dBm
  • ऑपरेशन तापमान: 0 से 70°C (32 से 158°F)
  • अधिकतम शक्ति: <12W
  • प्रोटोकॉल: क्यूएसएफपी-डीडी एमएसए, आईईईई 802.3बीएस
  • अनुप्रयोग: 400G ईथरनेट, डेटा सेंटर इंटरकनेक्ट, इनफिनिबैंड इंटरकनेक्ट

 

यह MMA1U00-WS 100% असली Mellanox उत्पाद है। इससे आपके Mellanox उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और मेलानॉक्स MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question