₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ ट्रांसीवर

  • ब्रांड: IBM
  • भाग संख्या: 77P8744
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹8,300

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ ट्रांसीवर
IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ ट्रांसीवर

 

यह 77P8744 100% असली IBM उत्पाद है। इससे आपके IBM उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ ट्रांसीवर मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question