₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP ट्रांसीवर 8-पैक

  • ब्रांड: IBM
  • भाग संख्या: 45W0501
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹38,595

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP ट्रांसीवर 8-पैक

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP ट्रांसीवर 8-पैक

IBM 45W0501 SFP+ ट्रांससीवर्स का यह 8-पैक LC कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 300 मीटर तक 8GBase-SW फाइबर चैनल थ्रूपुट प्रदान करता है। स्थापित करने में आसान, हॉट स्वैपेबल ट्रांसीवर को प्रोग्राम किया गया है, विशिष्ट रूप से क्रमबद्ध किया गया है और डेटा-ट्रैफ़िक और एप्लिकेशन का परीक्षण किया गया है ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि यह समान रूप से प्रारंभ और प्रदर्शन करेगा। इसे आईबीएम के विनिर्देशों को पूरा करने या उससे अधिक करने के साथ-साथ निर्बाध नेटवर्क एकीकरण सुनिश्चित करने के लिए एमएसए (मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट) मानकों का अनुपालन करने के लिए बनाया गया है। यह ट्रांसीवर ट्रेड एग्रीमेंट एक्ट (टीएए) के अनुरूप है।

विशेष विवरण

  • निर्माता: आईबीएम
  • भाग संख्या: 45W0501
  • कनेक्टर: एलसी
  • फॉर्म का प्रकार: एसएफपी+
  • मीडिया: एमएमएफ
  • पहुंच: 300 मी
  • स्पीड: 8GBase
  • गति विवरण: 8-गीगाबिट
  • ट्रांसीवर प्रकार: SW फाइबर चैनल
  • तरंग दैर्ध्य: 850nm

 

यह 45W0501 100% असली IBM उत्पाद है। इससे आपके IBM उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और IBM 45W0501 8Gbps SW SFP ट्रांसीवर 8-पैक मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question