₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ZTE 10G 1550nm SM 80km C-टेम्प SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413

  • ब्रांड: ZTE
  • भाग संख्या: 033030100336
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹13,280

033030100336 - असली ZTE 10G 1550nm SM 80km C-temp SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413

033030100336 - असली ZTE 10G 1550nm SM 80km C-temp SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413

विशेषताएँ 

  • 1550 एनएम ठंडा ईएमएल ट्रांसमीटर 
  • उच्च संवेदनशीलता एपीडी रिसीवर 
  • एसएमएफ पर 80 किमी तक की दूरी 
  • एकल 3.3V विद्युत आपूर्ति और टीटीएल लॉजिक इंटरफ़ेस 
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफ़ेस 
  • अंतर्निहित दोहरी सीडीआर 
  • हॉट प्लग करने योग्य 
  • बिजली अपव्यय <2W 
  • फैलाव सहनशीलता 1600पीएस/एनएम 
  • ऑपरेटिंग केस तापमान मानक: 0℃~+70℃
  • एसएफएफ-8431 एमएसए के अनुरूप 
  • एसएफएफ-8432 एमएसए के अनुरूप 
  • एसएफएफ-8472 एमएसए के अनुरूप

अनुप्रयोग 

  • STM64/OC192 
  • अन्य ऑप्टिकल लिंक

विशेष विवरण

  • भाग संख्या: 033030100336
  • एमपीएन: TR-PX15Z-NSN, TPP1XGJL2CZCCE2G, EOLP-1596-80-RN, RTXM228-413
  • डेटा दर: 11.3Gbps तक
  • लेजर: 1550एनएम ईएमएल
  • दूरी: 80 किमी
  • सीडीआर: हाँ
  • डीडीएमआई: हाँ
  • ऑपरेटिंग तापमान: मानक

 

यह 033030100336 100% असली ZTE उत्पाद है। इससे आपके ZTE उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और ZTE 10G 1550nm SM 80km C-टेम्प SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413 मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question