₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ZTE 10G 1550nm SM 40km C-टेम्प SFP+ ट्रांसीवर मॉड्यूल EOLP-1596-40-N SPP-10E-ER-CDFA

  • ब्रांड: ZTE
  • भाग संख्या: 033030100224
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹5,976

033030100224 - वास्तविक जेडटीई 10जी 1550एनएम एसएम 40 किमी सी-टेम्प एसएफपी+ ट्रांसीवर मॉड्यूल ईओएलपी-1596-40-एन एसपीपी-10ई-ईआर-सीडीएफए

033030100224 - वास्तविक जेडटीई 10जी 1550एनएम एसएम 40 किमी सी-टेम्प एसएफपी+ ट्रांसीवर मॉड्यूल ईओएलपी-1596-40-एन एसपीपी-10ई-ईआर-सीडीएफए

विशेषताएँ 

  • 1550एनएम ईएमएल ट्रांसमीटर 
  • एसएमएफ पर 40 किमी तक की दूरी 
  • एकल 3.3V विद्युत आपूर्ति और टीटीएल लॉजिक इंटरफ़ेस 
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफ़ेस 
  • हॉट प्लग करने योग्य 
  • बिजली अपव्यय <1.5 डब्ल्यू (सामान्य <1 डब्ल्यू) 
  • फैलाव सहनशीलता 800पीएस/एनएम 
  • ऑपरेटिंग केस तापमान: मानक: 0℃~+70℃
  • एसएफएफ-8431 एमएसए के अनुरूप 
  • एसएफएफ-8432 एमएसए के अनुरूप 
  • एसएफएफ-8472 एमएसए के अनुरूप 

अनुप्रयोग 

  • 10GBASE-ER/EW 
  • 8जी/10जी एफसी 
  • OBSAI दरें 6.144 Gb/s, 3.072 Gb/s, 1.536 Gb/s, 0.768 Gb/s 
  • CPRI दरें 10.138Gb/s, 9.830Gb/s, 7.373Gb/s, 6.144 Gb/s, 4.915Gb/s, 2.458 Gb/s, 1.229 Gb/s, 0.614Gb/s 
  • अन्य ऑप्टिकल लिंक 

विशेष विवरण

  • भाग संख्या: 033030100224
  • एमपीएन: ईओएलपी-1596-40-एन, एसपीपी-10ई-ईआर-सीडीएफए
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी+
  • डेटा दर (अधिकतम): 0.6Gbps से 11.3Gbps
  • कनेक्टर: डुप्लेक्स एलसी
  • तरंग दैर्ध्य: 1550 एनएम
  • दूरी: 40 किमी
  • ट्रांसमीटर: ईएमएल
  • ऑप्टिकल पावर: -4.7~+4dBm
  • संवेदनशीलता: <-15.8dBm
  • डायग्नोस्टिक्स: डिजिटल
  • वोल्टेज आपूर्ति: 3.3V
  • ऑपरेटिंग तापमान: 0℃~+70℃

 

यह 033030100224 100% असली ZTE उत्पाद है। इससे आपके ZTE उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और ZTE 10G 1550nm SM 40km C-टेम्प SFP+ ट्रांसीवर मॉड्यूल EOLP-1596-40-N SPP-10E-ER-CDFA मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question