₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ब्रोकेड XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 8-पैक 57-1000486-01

  • ब्रांड: Brocade
  • भाग संख्या: XBR-000439
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹1,203,500

ब्रोकेड XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 8-पैक 57-1000486-01

ब्रोकेड XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 8-पैक 57-1000486-01

यह ब्रोकेड 57-1000486-01 32GBase-LW ट्रांसीवर मॉड्यूल LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक की दूरी का समर्थन करता है। फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर के मापदंडों की वास्तविक समय की निगरानी को सक्षम करने के लिए डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग (डीओएम) समर्थन भी मौजूद है। दो ऑर्डरिंग पार्ट नंबर हैं: XBR-000438 और XBR-000439। XBR-000438 के पैकेज में 1pc 57-1000486-01 है जबकि XBR-000439 के पैकेज में 8pcs 57-1000486-01 है।

विशेष विवरण

  • मॉडल संख्या: 57-1000486-01
  • एमपीएन: XBR-000439
  • ब्रांड का नाम: ब्रोकेड
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी+
  • अधिकतम डेटा दर: 32 जीबीपीएस
  • अधिकतम दूरी: 10 किमी
  • तरंग दैर्ध्य: 1310nm
  • इंटरफ़ेस: एलसी डुप्लेक्स
  • केबल प्रकार: एसएमएफ
  • डोम समर्थन: हाँ
  • तापमान सीमा: 0 से 70°C (32 से 158°F)
  • अनुपालन मानक: एमएसए अनुरूप

 

यह XBR-000439 100% असली Brocade उत्पाद है। इससे आपके Brocade उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और ब्रोकेड XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर, 8-पैक 57-1000486-01 मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question