₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

हुआवेई ऑप्टिकल ट्रांसीवर (XFP, 1310nm, 9.95~10.71Gb/s, -6dBm~-1dBm, -14.4dBm, सिंगलमोड, LC, 10km)

  • ब्रांड: Huawei
  • भाग संख्या: S4015772
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹2,656

S4015772 - असली Huawei 10G-1310nm-SM-10km-XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर (XFP, 1310nm, 9.95~10.71Gb/s, -6dBm~-1dBm, -14.4dBm, सिंगलमोड, LC, 10km)
S4015772 - असली Huawei 10G-1310nm-SM-10km-XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर (XFP, 1310nm, 9.95~10.71Gb/s, -6dBm~-1dBm, -14.4dBm, सिंगलमोड, LC, 10km)

 

यह S4015772 100% असली Huawei उत्पाद है। इससे आपके Huawei उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और हुआवेई ऑप्टिकल ट्रांसीवर (XFP, 1310nm, 9.95~10.71Gb/s, -6dBm~-1dBm, -14.4dBm, सिंगलमोड, LC, 10km) मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question