₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

एरिक्सन RDH10270/2 CPRI और 10GBASE-BX20-D SFP+ BIDI ट्रांसीवर मॉड्यूल SPBD-10G3A4K1RE2

  • ब्रांड: Ericsson
  • भाग संख्या: RDH10270-2
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹6,640

RDH10270-2 - वास्तविक एरिक्सन RDH10270/2 CPRI और 10GBASE-BX20-D SFP+ BIDI ट्रांसीवर मॉड्यूल SPBD-10G3A4K1RE2
एरिक्सन RDH10270/2 SFP+ ट्रांसीवर LC सिम्प्लेक्स कनेक्टर के माध्यम से OS2 SMF पर 20 किमी तक का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431 और IEEE 802.3ae मानक के अनुरूप है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध है, जैसा कि SFF-8472 में निर्दिष्ट है। कम बिजली की खपत, उच्च गति की विशेषता वाला यह 10G SFP+ ट्रांसीवर डेटा सेंटर, 10G ईथरनेट आदि के लिए आदर्श है।

विशेष विवरण
  • निर्माता: एरिक्सन
  • भाग संख्या: RDH10270/2
  • एमपीएन: SPBD-10G3A4K1RE2
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी+
  • अधिकतम डेटा दर: 10 जीबीपीएस
  • तरंग दैर्ध्य: 1330nm-TX/1270nm-RX
  • अधिकतम केबल दूरी: 20 किमी
  • कनेक्टर: एलसी सिम्प्लेक्स
  • ऑप्टिकल घटक: DFB BiDi
  • मीडिया: एसएमएफ
  • डोम समर्थन: हाँ
  • TX पावर: -6~3dBm
  • रिसीवर संवेदनशीलता: <-14.4dBm
  • व्यावसायिक तापमान रेंज: 0 से 70°C (32 से 158°F)
  • प्रोटोकॉल: एसएफपी+ एमएसए अनुपालक, सीपीआरआई, ईसीपीआरआई

 

यह RDH10270-2 100% असली Ericsson उत्पाद है। इससे आपके Ericsson उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और एरिक्सन RDH10270/2 CPRI और 10GBASE-BX20-D SFP+ BIDI ट्रांसीवर मॉड्यूल SPBD-10G3A4K1RE2 मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question