₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

मेलानॉक्स MMS1V90-WR 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Mellanox
  • भाग संख्या: MMS1V90-WR
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹290,500

मेलानॉक्स MMS1V90-WR 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

मेलानॉक्स MMS1V90-WR 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

MMS1V90-WR 400GBASE-LR4 मॉड्यूल डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर के साथ G.652 सिंगल मोड फाइबर (SMF) की एक मानक जोड़ी पर 10 किमी तक की लिंक लंबाई का समर्थन करता है। यह IEEE 802.3bs प्रोटोकॉल और 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4 मानक के अनुरूप है। 400 गीगाबिट ईथरनेट सिग्नल को चार सीडब्ल्यूडीएम ग्रिड ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य पर ले जाया जाता है। डिवाइस के भीतर चार तरंग दैर्ध्य के मल्टीप्लेक्सिंग और डीमल्टीप्लेक्सिंग का प्रबंधन किया जाता है।

विशेष विवरण

  • ब्रांड: मेलानॉक्स
  • भाग संख्या: MMS1V90-WR
  • फॉर्म फैक्टर: क्यूएसएफपी-डीडी
  • अधिकतम डेटा दर: 400Gbps
  • तरंग दैर्ध्य: 1271एनएम,1291एनएम,1311एनएम,1331एनएम
  • अधिकतम केबल दूरी: 10 किमी
  • कनेक्टर: डुप्लेक्स एलसी
  • मीडिया: एसएमएफ
  • ट्रांसमीटर प्रकार: सीडब्ल्यूडीएम ईएमएल
  • रिसीवर प्रकार: पिन
  • TX पावर: -2.8~4.0dBm
  • रिसीवर संवेदनशीलता: <-9.1dBm
  • पावरबजट: 6.3dB
  • रिसीवर अधिभार: 4.0dBm
  • बिजली की खपत: ≤12W
  • विलुप्ति अनुपात: 3.5dB
  • डीडीएम/डीओएम: समर्थित
  • व्यावसायिक तापमान रेंज: 0 से 70°C (32 से 158°F)
  • डीएसपी: टीएक्स और आरएक्स
  • होस्ट एफईसी: समर्थित
  • प्रोटोकॉल: क्यूएसएफपी-डीडी एमएसए अनुरूप

 

यह MMS1V90-WR 100% असली Mellanox उत्पाद है। इससे आपके Mellanox उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और मेलानॉक्स MMS1V90-WR 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question