₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

मेलानॉक्स MFS1S50-H003E सक्रिय फाइबर स्प्लिटर केबल, IB HDR, 200Gb/s से 2x100Gb/s, QSFP56 से 2xQSFP56, LSZH, 3m

  • ब्रांड: Mellanox
  • भाग संख्या: MFS1S50-H003E
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹145,250

मेलानॉक्स MFS1S50-H003E सक्रिय फाइबर स्प्लिटर केबल, IB HDR, 200Gb/s से 2x100Gb/s, QSFP56 से 2xQSFP56, LSZH, 3m

मेलानॉक्स MFS1S50-H003E सक्रिय फाइबर स्प्लिटर केबल, IB HDR, 200Gb/s से 2x100Gb/s, QSFP56 से 2xQSFP56, LSZH, 3m

मेलानॉक्स MFS1S50-HxxxE एक QSFP56 VCSEL-आधारित (वर्टिकल कैविटी सरफेस-एमिटिंग लेजर) है, जो लागत प्रभावी 200Gb/s से 2 x 100Gb/s सक्रिय ऑप्टिकल स्प्लिटर केबल (AOC) है जिसे 200Gb/s InfiniBand HDR (उच्च डेटा दर) में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। ) सिस्टम।

MFS1S50-HxxxE केबल QSFP56 प्लग करने योग्य समाधान के लिए SFF-8665 के अनुरूप है। यह एक तरफ 200 जीबी/एस कनेक्टर और दूसरी तरफ दो अलग-अलग 100 जीबी/एस कनेक्टर वाले सिस्टम इकाइयों, जैसे एक स्विच और दो सर्वर के बीच कनेक्टिविटी प्रदान करता है। केबल एकल QSFP56 छोर पर मौजूद 4 MMF (मल्टी मोड फाइबर) जोड़ियों में से प्रत्येक से डेटा सिग्नल को QSFP56 मल्टीपोर्ट सिरों में से प्रत्येक की दोहरी जोड़ी से जोड़ता है। केबल के प्रत्येक QSFP56 सिरे में एक EEPROM शामिल होता है जो उत्पाद और स्थिति निगरानी जानकारी प्रदान करता है, जिसे होस्ट सिस्टम द्वारा पढ़ा जा सकता है।

कठोर उत्पादन परीक्षण सर्वोत्तम आउट-ऑफ-द-बॉक्स इंस्टॉलेशन अनुभव, प्रदर्शन और स्थायित्व सुनिश्चित करता है। 

मेलानॉक्स के अद्वितीय गुणवत्ता वाले सक्रिय फाइबर केबल समाधान डेटा सेंटर इंटरकनेक्ट के लिए बिजली-कुशल कनेक्टिविटी प्रदान करते हैं। वे कम लागत पर उच्च पोर्ट बैंडविड्थ, घनत्व और कॉन्फ़िगरेशन को सक्षम करते हैं, और डेटा केंद्रों में बिजली की आवश्यकता को कम करते हैं।

विशेषताएँ

  • IBTA InfiniBand HDR को सपोर्ट करता है
  • 200Gb/s HDR से 2x100Gb/s HDR100 डेटा दर
  • 4x 50Gb/s PAM4 मॉड्यूलेशन
  • प्रोग्रामयोग्य आरएक्स आउटपुट आयाम और पूर्व-जोर
  • SFF-8665 अनुरूप QSFP56 पोर्ट
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति
  • 4.35W बिजली अपव्यय (प्रकार, 200G अंत)
  • मेलानॉक्स सिस्टम के साथ बिट त्रुटि दर (बीईआर) 1ई-15 से बेहतर है
  • 30 मीटर तक की लंबाई
  • गर्म प्लग करने योग्य
  • RoHS कॉम्प्लाइंट
  • SFF-8636 अनुरूप आईसी प्रबंधन इंटरफ़ेस

इस Mellanox MFS1S50-H003E की अधिक जानकारी के लिए, कृपया Mellanox वेबसाइट पर जाएँ:
https://network.nvidia.com/संबंधित- docs/prod_cables/PB_MFS1S50-HxxxE_200Gbps_QSFP56_to_2x100Gbps_QSFP56_AOC.pdf

 

यह MFS1S50-H003E 100% असली Mellanox उत्पाद है। इससे आपके Mellanox उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और मेलानॉक्स MFS1S50-H003E सक्रिय फाइबर स्प्लिटर केबल, IB HDR, 200Gb/s से 2x100Gb/s, QSFP56 से 2xQSFP56, LSZH, 3m मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question