₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

मेलानॉक्स MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km औद्योगिक DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Mellanox
  • भाग संख्या: MFM1T02A-LR-I
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹9,130

मेलानॉक्स MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km औद्योगिक DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

मेलानॉक्स MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km औद्योगिक DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

यह मेलानॉक्स एमएफएम1टी02ए-एलआर-आई एसएफपी+ ट्रांसीवर एलसी डुप्लेक्स एसएमएफ फाइबर पर 10 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3ae मानकों के अनुरूप है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध है, जैसा कि SFF-8472 में निर्दिष्ट है। -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस के ऑपरेटिंग तापमान रेंज की विशेषता के साथ, यह औद्योगिक फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर दूरसंचार, डेटा प्रोसेसिंग और प्रबंधन, औद्योगिक और फैक्ट्री स्वचालन के अनुप्रयोग, बाहरी अनुप्रयोगों, रेल और बुद्धिमान जैसे कठोर औद्योगिक वातावरण में काम कर सकता है। परिवहन प्रणाली (आईटीएस), समुद्री, तेल और गैस, खनन आदि।

विशेष विवरण

  • ब्रांड: मेलानॉक्स
  • भाग संख्या: MFM1T02A-LR-I
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी+
  • अधिकतम डेटा दर: 10.3125Gbps
  • तरंग दैर्ध्य: 1310nm
  • अधिकतम केबल दूरी: 10 किमी
  • कनेक्टर: डुप्लेक्स एलसी
  • मीडिया: एसएमएफ
  • ट्रांसमीटर प्रकार: डीएफबी
  • रिसीवर प्रकार: पिन
  • TX पावर: -8.2~0.5dBm
  • रिसीवर संवेदनशीलता: <-12.6dBm
  • पावरबजट: 4.4dB
  • रिसीवर अधिभार: 0.5dBm
  • बिजली की खपत: ≤1W
  • विलुप्ति अनुपात: >3.5dB
  • डीडीएम/डीओएम: समर्थित
  • औद्योगिक तापमान रेंज: -40 से 85°C (-40 से 185°F)
  • प्रोटोकॉल: IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI, 10GFC, FC-PI-4

 

यह MFM1T02A-LR-I 100% असली Mellanox उत्पाद है। इससे आपके Mellanox उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और मेलानॉक्स MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km औद्योगिक DOM डुप्लेक्स LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question