₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

मेलानॉक्स MC3208011-SX गीगाबिट SX LinkX एक्टिव ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • ब्रांड: Mellanox
  • भाग संख्या: MC3208011-SX
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹4,980

मेलानॉक्स MC3208011-SX गीगाबिट SX LinkX एक्टिव ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल
NVIDIA MC3208011-SX ऑप्टिकल ट्रांसीवर 1GbE SFP LC-LC SX 850nm 500m तक

1जीबीई एसएफपी एसएक्स ऑप्टिकल ट्रांसीवर एमसी3208011-एसएक्स

NVIDIA सक्रिय ऑप्टिकल केबल मॉड्यूल उच्च-बैंडविड्थ फैब्रिक के लिए उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करते हैं, जिससे पूरे नेटवर्क में ईथरनेट एडेप्टर और स्विच के लिए NVIDIA के उच्च-प्रदर्शन का लाभ मिलता है।

इष्टतम सिग्नल अखंडता और सर्वोत्तम एंड-टू-एंड प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए NVIDIA प्रमाणित मॉड्यूल का 100% परीक्षण किया जाता है।

NVIDIA SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल एकल मोड या मल्टीमोड फाइबर केबल को कनेक्ट करने के लिए LC-LC कनेक्टर प्रकार का उपयोग करते हैं।

NVIDIA ऑप्टिकल समाधान सभी टोपोलॉजी के लिए लघु, मध्यम और लंबी दूरी की स्केलेबिलिटी प्रदान करते हैं, अत्यधिक उच्च सिग्नल अखंडता और विश्वसनीयता को सक्षम करने के लिए नवीन ऑप्टिकल प्रौद्योगिकियों का उपयोग करते हैं। कठोर उत्पादन परीक्षण सर्वोत्तम आउट-ऑफ-द-बॉक्स इंस्टॉलेशन अनुभव, प्रदर्शन और स्थायित्व सुनिश्चित करता है।

हाइलाइट
  • 2.125 जीबी/एस तक द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक
  • हॉट-प्लग करने योग्य एसएफपी
  • 850 एनएम ऑक्साइड वीसीएसईएल लेजर ट्रांसमीटर
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • RoHS अनुरूप और सीसा रहित
  • 50/125 ?m एमएमएफ पर 550 मीटर तक
  • 62.5/125 ?m एमएमएफ पर 300 मीटर तक
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति
  • कम बिजली अपव्यय

 

यह MC3208011-SX 100% असली Mellanox उत्पाद है। इससे आपके Mellanox उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और मेलानॉक्स MC3208011-SX गीगाबिट SX LinkX एक्टिव ऑप्टिकल SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question