₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

Oracle

7101674

ओरेकल सन स्टोरेज 16 जीबी फाइबर चैनल PCIe यूनिवर्सल होस्ट बस एडाप्टर 7101674 7023303 QLogic QLE8362-ORLओरेकल का सन स्टोरेज 16 जीबी फाइबर चैनल (एफसी) पीसीआईई यूनिवर्सल होस्ट बस एडाप्टर (एचबीए) (भाग संख्या 7101674) एक स्टैंडअलोन, पीसीआईई लो-प्रोफाइल यून..

₹62,250

7023036

ओरेकल सन स्टोरेज 16 जीबी फाइबर चैनल पीसीआईई होस्ट बस एडाप्टर, एमुलेक्स 7023036 7101684विशेष विवरणप्रकार: अन्य I/Oनिर्माता: ओरेकल अमेरिका, इंक.मॉडल: 7101684 - ओरेकल स्टोरेज डुअल-पोर्ट 16 जीबी फाइबर चैनल पीसीआईई लो प्रोफाइल होस्ट बस एडाप्टर ऑप्टिकल ट्र..

₹62,250

7335902

Oracle Sun 7335902 7115462 QLE2742-SR डुअल-पोर्ट 32 जीबी फाइबर चैनल PCIe लो प्रोफाइल HBAओरेकल स्टोरेज डुअल-पोर्ट 32 जीबी फाइबर चैनल पीसीआईई लो प्रोफाइल एचबीए, जो मार्वेल, पूर्व में क्यूलॉजिक, तकनीक (भाग संख्या: 7335902) का उपयोग करता है, एक लो-प्रोफा..

₹141,100

7335907

ओरेकल सन 7335907 7115461 एमुलेक्स डुअल-पोर्ट 32 जीबी फाइबर चैनल पीसीआईई लो प्रोफाइल एचबीएओरेकल स्टोरेज डुअल-पोर्ट 32 जीबी फाइबर चैनल पीसीआईई लो प्रोफाइल एचबीए, जो ब्रॉडकॉम, पूर्व में एमुलेक्स, तकनीक (भाग संख्या: 7335907) का उपयोग करता है, एक लो-प्रोफ..

₹124,500

375-3481

Oracle Sun 375-3481 X4446A-Z क्वाड-पोर्ट गीगाबिट ईथरनेट UTP PCI एक्सप्रेस एडाप्टर w/ लो प्रोफाइलविशेष विवरणप्रकार: नेटवर्किंगनिर्माता: ओरेकल अमेरिका, इंक.मॉडल: X4447A-Z सन क्वाड GbE x8 PCIe लो प्रोफाइल एडाप्टरओएस संस्करण पर चलता है:ओरेकल सोलारिस 11 1..

₹12,450

7100481

ओरेकल सन 7100481 7014747 7070202 डुअल पोर्ट जीबीई पीसीआई एक्सप्रेस 2.0 एमएमएफ लो प्रोफाइल एडाप्टरविशेष विवरणप्रकार: नेटवर्किंगनिर्माता: ओरेकल अमेरिका इंक.मॉडल: 7100481(7100482) सन डुअल पोर्ट जीबीई पीसीआईई 2.0 लो प्रोफाइल एडाप्टर, एमएमएफओएस संस्करण पर..

₹24,900

7048474

Oracle Sun 7048474 7100477 7014741 क्वाड-पोर्ट गीगाबिट PCIe 2.0 लो प्रोफाइल ईथरनेट नेटवर्क एडाप्टरविशेष विवरणप्रकार: नेटवर्किंगनिर्माता: ओरेकल अमेरिका इंक.मॉडल: 7100477(7100479) सन क्वाड पोर्ट जीबीई पीसीआईई 2.0 लो प्रोफाइल एडाप्टर, यूटीपीओएस संस्करण ..

₹17,430

371-0905

Oracle Sun 371-0905 X7280A-2 PCI-Express T1000/T2000 डुअल गीगाबिट ईथरनेट UTP सर्वर एडाप्टरनिर्माता: सन माइक्रोसिस्टम्सनिर्माता भाग संख्या: X7280A-2निर्माता वेबसाइट का पता: http://www.sun.comब्रांड का नाम: सनउत्पाद मॉडल: 371-0905उत्पाद का नाम: पीसीआई-..

₹5,810

371-0904

Oracle Sun 371-0904 X7281A-2 PCI-Express T1000/T2000 डुअल पोर्ट गीगाबिट ईथरनेट MMF फाइबर चैनल नेटवर्क एडाप्टरविशेष विवरणप्रकार: नेटवर्किंगनिर्माता: ओरेकल अमेरिका, इंक.मॉडल: X7281A-4 (X7281A-2-N) सन PCIe डुअल गीगाबिट ईथरनेट MMF एडाप्टर एलपीओएस संस्करण..

₹7,055

7023324

Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nm ट्रांसीवरविशेष विवरणनिर्माता: रविएमपीएन: एफटीएलएफ8529पी3बीसीवी-क्यूएलभाग क्रमांक: 7023324विवरण: Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nm ट्रांसीवरप्रकार: एसएफपी+ (स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल) ट्रांसीवरटीएक्..

₹7,055

7101676

Oracle Sun 7101676 7023325 7023324 16Gbps शॉर्ट वेव SFP+ ट्रांसीवर की एक जोड़ीविशेष विवरणमोड: मल्टी-मोड फाइबर (एमएमएफ)मॉडल: 7101676, 7023325विवरण: Oracle Sun 7023324 16Gbps शॉर्ट वेव SFP+ ट्रांसीवर की एक जोड़ीडेटा-दर: 16 जीबी फाइबर चैनल (शॉर्ट वेव)फॉ..

₹13,280