₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

NETGEAR

AXM761

NETGEAR AXM761 SFP+ ट्रांसीवर, मल्टीमोड 50/125μm OM3 या OM4 फाइबर के लिए 10GBase-SRNETGEAR ProSafe 10 गीगाबिट SFP+ ट्रांसीवर चुनिंदा प्रबंधित स्विच SFP+ इंटरफेस में फिट होते हैं, जो हॉट-स्वैपेबल इंस्टॉलेशन और निष्कासन प्रदान करते हैं। चुनिंदा स्मार्ट..

₹16,600

AXM762

NETGEAR AXM762 SFP+ ट्रांसीवर, सिंगल मोड 9/125μm फाइबर के लिए 10GBase-LRNETGEAR ProSafe 10 गीगाबिट SFP+ ट्रांसीवर M5300, M7100 और M7300 श्रृंखला मानक SFP+ इंटरफेस में फिट होते हैं, जो हॉट-स्वैपेबल इंस्टॉलेशन और निष्कासन प्रदान करते हैं। चुनिंदा स्मार..

₹62,250

AXM763

NETGEAR AXM763 SFP+ ट्रांसीवर, मल्टीमोड 62.5/125μm OM1 या OM2 फाइबर के लिए 10GBase-LRMNETGEAR ProSafe 10 गीगाबिट SFP+ ट्रांसीवर M4300, M5300, M7100 और M7300 श्रृंखला मानक SFP+ इंटरफेस में फिट होते हैं, जो हॉट-स्वैपेबल इंस्टॉलेशन और निष्कासन प्रदान कर..

₹19,920

AXM764

NETGEAR AXM764 SFP+ ट्रांसीवर, सिंगल मोड 9/125μm फाइबर के लिए 10GBase-LR लाइटNETGEAR ProSafe 10 गीगाबिट SFP+ ट्रांसीवर M5300, M6100, M7100 और M7300 श्रृंखला मानक SFP+ इंटरफेस में फिट होते हैं, जो हॉट-स्वैपेबल इंस्टॉलेशन और निष्कासन प्रदान करते हैं। च..

₹19,920

AXM765

NETGEAR AXM765 SFP+ ट्रांसीवर, 80 मीटर तक SFP+ पोर्ट को कॉपर 10GBase-T में परिवर्तित करता हैNETGEAR 10GBASE-T SFP+ ट्रांसीवर (AXM765v2) स्विच SFP+ फाइबर मॉड्यूल स्लॉट में डालने पर 80 मीटर (262.5 फीट) तक CAT6a या CAT7 केबलिंग के साथ 10G कॉपर कनेक्टिवि..

₹24,900

AGM731F

प्रबंधित स्विच के लिए NETGEAR AGM731F SFP 1G ईथरनेट फाइबर मॉड्यूलProSAFE® GBIC मॉड्यूल एक LC डुप्लेक्स कनेक्टर है और किसी भी SFP GBIC अनुरूप स्लॉट के साथ उपयोग के लिए SFP GBIC मानक को पूरा करता है।विशेषताएँगीगाबिट ईथरनेट "शॉर्ट-रीच" फाइबर कनेक्टिविटी..

₹7,470

AGM732F

NETGEAR AGM732F SFP 1G ईथरनेट फाइबर मॉड्यूल, प्रबंधित स्विच के लिए 10 किमी तक की दूरीProSAFE® GBIC मॉड्यूल एक LC डुप्लेक्स कनेक्टर है और किसी भी SFP GBIC अनुरूप स्लॉट के साथ उपयोग के लिए SFP GBIC मानक को पूरा करता है।विशेषताएँउच्च घनत्व फाइबर कनेक्शन..

₹11,620

AGM733

NETGEAR AGM733 प्रोसेफ फाइबर 1000BASE-ZX SFP GBIC मॉड्यूलयह NETGEAR AGM733 SFP ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स SMF फाइबर पर 70 किमी तक की लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेबल 1जी एसएफपी ट्रांसीवर इंटरनेट सेवा प्रदाता (आईएसपी) गीग..

₹21,580

AGM734

NETGEAR AGM734 SFP 1G ईथरनेट RJ45 मॉड्यूल, प्रबंधित स्विच के लिए 100 मीटर तक की दूरीProSAFE® GBIC मॉड्यूल मानक SFP स्लॉट में फिट बैठता है और CAT5E/CAT6 के साथ गीगाबिट ईथरनेट को 100 मीटर की दूरी तक चलाता है।विशेषताएँXSM7224S और GSM7328FS में गीगाबिट ई..

₹8,300

AFM735

NETGEAR AFM735 फाइबर 100BASE-FX SFP LC GBIC मॉड्यूलNETGEAR AFM735 SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 2 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, यह औद्योगिक ऑप्टिक ट..

₹16,600

AXLM761

NETGEAR AXLM761 40GBASE-SR4-BiDi MMF डुप्लेक्स LC QSFP+ ट्रांसीवर AXLM761-10000SNETGEAR ProSafe QSFP+ ट्रांसीवर 40GBASE-SR4-BiDi डुप्लेक्स LC 1 MMF लिंक - 100 मीटर (328 फीट) तक LC डुप्लेक्स कनेक्टर।विशेषताएँ40GBASE-SR BiDi क्वाड स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्..

₹35,275

AXLM762

NETGEAR AXLM762 QSFP+ ट्रांसीवर 40GBASE-LR4 सिंगल मोड - LC डुप्लेक्स कनेक्टरयह नेटगियर AXLM762 QSFP+ ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1270nm से 1330nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक 40GBase-LR4 थ्रूपुट प्रदान करता ..

₹39,425

AXC761

NETGEAR AXC761 1m पैसिव SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलये विश्वसनीय और लचीले केबल सर्वर, स्टोरेज और स्विच के लिए 10 गीगाबिट अपलिंक के लिए अल्ट्रा-लो विलंबता प्रदान करते हैं, और 1 मीटर और 3 मीटर की लंबाई में आते हैं।विशेषताएँसीधे एसएफपी+कॉपर केबल जोड़ेंअल्ट्र..

₹3,735

AXC763

NETGEAR AXC763 3m पैसिव SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलये विश्वसनीय और लचीले केबल सर्वर, स्टोरेज और स्विच के लिए 10 गीगाबिट अपलिंक के लिए अल्ट्रा-लो विलंबता प्रदान करते हैं, और 1 मीटर और 3 मीटर की लंबाई में आते हैं।विशेषताएँसीधे एसएफपी+कॉपर केबल जोड़ेंअल्ट्र..

₹6,225

AXC765

NETGEAR AXC765 5m एक्टिव SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलAXC765, AXC767, AXC7610, AXC7615 और AXC7620 SFP+ डिवाइस (नेटवर्क स्विच, सर्वर, स्टोरेज) के बीच 10G नेटवर्क केबलिंग के लिए 5-मीटर से 20-मीटर डायरेक्ट अटैच SFP+ केबल के नए सक्रिय या सक्रिय ऑप्टिकल DAC संस..

₹7,885

AXC767

NETGEAR AXC767 7m एक्टिव SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलAXC767 SFP+ डिवाइस (नेटवर्क स्विच, सर्वर, स्टोरेज) के बीच 10G नेटवर्क केबलिंग के लिए 7-मीटर एक्टिव डायरेक्ट अटैच केबल (DAC) SFP+ केबल है। DAC केबल के परिवार में AXC761, AXC763, AXC765, AXC767 और AXC7610..

₹8,300

AXC7610

NETGEAR AXC7610 10m एक्टिव SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलयह NETGEAR AXC7610 10GBase-CU SFP+ से SFP+ डायरेक्ट अटैच केबल 10 मीटर की केबल लंबाई के साथ सक्रिय तांबे पर काम करता है। यह 10जी इंटरकनेक्टिंग नेटवर्किंग अनुप्रयोगों में दो एसएफपी+ पोर्ट के बीच कम पहुं..

₹12,450

AXC7615

NETGEAR AXC7615 15m एक्टिव ऑप्टिकल SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलAXC765, AXC767, AXC7610, AXC7615 और AXC7620 SFP+ डिवाइस (नेटवर्क स्विच, सर्वर, स्टोरेज) के बीच 10G नेटवर्क केबलिंग के लिए 5-मीटर से 20-मीटर डायरेक्ट अटैच SFP+ केबल के नए सक्रिय या सक्रिय ऑप्टि..

₹16,600

AXC7620

NETGEAR AXC7620 20m एक्टिव ऑप्टिकल SFP+ डायरेक्ट अटैच केबलAXC765, AXC767, AXC7610, AXC7615 और AXC7620 SFP+ डिवाइस (नेटवर्क स्विच, सर्वर, स्टोरेज) के बीच 10G नेटवर्क केबलिंग के लिए 5-मीटर से 20-मीटर डायरेक्ट अटैच SFP+ केबल के नए सक्रिय या सक्रिय ऑप्टि..

₹24,900

AXM751

NETGEAR AXM751 ProSAFE 10GBASE-LR XFP ऑप्टिक्स मॉड्यूलAXM751 एक हॉट प्लग करने योग्य 10Gbps छोटा फॉर्म फैक्टर ट्रांसीवर मॉड्यूल है जो 10Gbps अनुप्रयोगों के लिए उच्च प्रदर्शन 850nm VCSEL ट्रांसमीटर, उच्च संवेदनशीलता पिन रिसीवर और सिग्नल कंडीशनर के साथ ..

₹14,940

AXM752

NETGEAR AXM752 10GBASE-LR XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवरAXM752 एक हॉट प्लग करने योग्य 10Gbps छोटा-फॉर्म-फैक्टर ट्रांसीवर मॉड्यूल है जो उच्च प्रदर्शन वाले अन-कूल्ड 1310nm EML-आधारित ट्रांसमीटर, उच्च संवेदनशीलता पिन रिसीवर और 10Gbps ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए सि..

₹21,580

AGM721T

नेटगियर एजीएम721टी प्रोसेफ जीबीआईसी मॉड्यूल 1000 बेस-टी कॉपरNETGEAR AGM721T 1000BASE-T गीगाबिट ईथरनेट और 1G फाइबर चैनल एप्लिकेशन के लिए एक उच्च प्रदर्शन और लागत प्रभावी गीगाबिट इंटरफ़ेस कनवर्टर (GBIC) मॉड्यूल है। यह पूरी तरह से GBIC मल्टी-सोर्सिंग एग..

₹8,300

AGM721F

NETGEAR AGM721F फाइबर 1000BASE-SX GBIC मॉड्यूलयह नेटगियर AGM721F GBIC ट्रांसीवर SC कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 550m तक 1000Base-SX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह निर्बाध नेटवर्क एकीकरण प्रदान करने के ..

₹6,640

AGM722F

NETGEAR AGM722F फाइबर 1000BASE-LX GBIC मॉड्यूलयह नेटगियर AGM722F GBIC ट्रांसीवर SC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक 1000Base-LX थ्रूपुट प्रदान करता है। यह निर्बाध नेटवर्क एकीकरण प्रदान करने..

₹6,640