₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

Huawei

02315233

02315233 - वास्तविक हुआवेई एसएफपी-एफई-एसएक्स-एमएम1310 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, एसएफपी, 100एम/155एम, मल्टी-मोड मॉड्यूल (1310एनएम, 2 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-FE-SX-MM1310भाग संख्या: 02315233मॉडल: SFP-FE-SX-MM1310फॉर्म फैक्टर: एसएफपीआवेदन..

₹4,150

02315205

02315205 - वास्तविक हुआवेई ईएसएफपी-एफई-एलएक्स-एसएम1310 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, 100एम/155एम, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310एनएम, 15 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: eSFP-FE-LX-SM1310भाग क्रमांक: 02315205मॉडल: eSFP-FE-LX-SM1310फॉर्म फैक्टर: ईएसएफ..

₹4,150

02317344

02317344 - असली Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, 100M/155M, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: S-SFP-FE-LH40-SM1310भाग संख्या: 02317344मॉडल: S-SFP-FE-LH40-SM1310फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीअनुप्रयोग मानक: ..

₹6,640

02317345

02317345 - वास्तविक हुआवेई एस-एसएफपी-एफई-एलएच80-एसएम1550 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, 100एम/155एम, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1550एनएम, 80 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: S-SFP-FE-LH80-SM1550भाग संख्या: 02317345मॉडल: S-SFP-FE-LH80-SM1550फॉर्म फैक्टर:..

₹13,280

02315203

02315203 - वास्तविक Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, 100M/155M, सिंगल-मोड मॉड्यूल (TX1310nm/RX1550nm, 15km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-FE-LX-SM1310-BIDIभाग क्रमांक: 02315203मॉडल: SFP-FE-LX-SM1310-BIDIफॉर्म फैक्टर: ईएसए..

₹9,960

02315202

02315202 - असली Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, 100M/155M, सिंगल-मोड मॉड्यूल (TX1550nm/RX1310nm, 15km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-FE-LX-SM1550-BIDIभाग संख्या: 02315202मॉडल: SFP-FE-LX-SM1550-BIDIफॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआव..

₹9,960

02315204

02315204 - वास्तविक हुआवेई ईएसएफपी-जीई-एसएक्स-एमएम850 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, जीई, मल्टी-मोड मॉड्यूल (850 एनएम, 0.55 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: eSFP-GE-SX-MM850भाग क्रमांक: 02315204मॉडल: eSFP-GE-SX-MM850फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआवेदन म..

₹5,395

02315200

02315200 - वास्तविक हुआवेई एसएफपी-जीई-एलएक्स-एसएम1310 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, जीई, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310 एनएम, 10 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-GE-LX-SM1310भाग संख्या: 02315200मॉडल: SFP-GE-LX-SM1310फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआवेदन मान..

₹5,810

02317346

02317346 - वास्तविक हुआवेई एस-एसएफपी-जीई-एलएच40-एसएम1310 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, जीई, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1310 एनएम, 40 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: S-SFP-GE-LH40-SM1310भाग संख्या: 02317346मॉडल: S-SFP-GE-LH40-SM1310फॉर्म फैक्टर: ईएसएफ..

₹12,450

02317348

02317348 - वास्तविक हुआवेई एस-एसएफपी-जीई-एलएच80-एसएम1550 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, जीई, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1550 एनएम, 80 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: S-SFP-GE-LH80-SM1550भाग संख्या: 02317348मॉडल: S-SFP-GE-LH80-SM1550फॉर्म फैक्टर: ईएसएफ..

₹14,940

02315206

02315206 - वास्तविक हुआवेई ईएसएफपी-जीई-जेडएक्स100-एसएम1550 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, ईएसएफपी, जीई, सिंगल-मोड मॉड्यूल (1550 एनएम, 100 किमी, एलसी)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: eSFP-GE-ZX100-SM1550भाग क्रमांक: 02315206मॉडल: eSFP-GE-ZX100-SM1550फॉर्म फैक्टर: ई..

₹26,560

02315285

02315285 - असली Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, BIDI सिंगल-मोड मॉड्यूल (TX1310/RX1490, 10 किमी, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIभाग संख्या: 02315285मॉडल: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIफॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआवेदन..

₹6,640

02315286

02315286 - असली Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, BIDI सिंगल-मोड मॉड्यूल (TX1490/RX1310, 10 किमी, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIभाग संख्या: 02315286मॉडल: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIफॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआवेदन..

₹6,640

02310KVV

02310KVV - असली Huawei LE2MGSC40DE0 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, BIDI सिंगल-मोड मॉड्यूल (TX1310/RX1490, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: LE2MGSC40DE0पार्ट नंबर: 02310KVVमॉडल: LE2MGSC40DE0फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआवेदन मानक: 1000BASE-BXकनेक्टर प्र..

₹13,280

02310KVU

02310KVU - असली Huawei LE2MGSC40ED0 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, BIDI सिंगल-मोड मॉड्यूल (TX1490/RX1310, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: LE2MGSC40ED0भाग संख्या: 02310KVUमॉडल: LE2MGSC40ED0फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीआवेदन मानक: 1000BASE-BXकनेक्टर प्र..

₹13,280

02314171

02314171 - असली Huawei SFP-1000BaseT इलेक्ट्रिकल ट्रांसीवर, SFP, GE, इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस मॉड्यूल (100m, RJ45)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: SFP-1000BaseTभाग संख्या: 02314171मॉडल: SFP-1000BaseTफॉर्म फैक्टर: एसएफपीआवेदन मानक: 1000BASE-Tकनेक्टर प्रकार..

₹7,055

02312FWB

02312FWB - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1471 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1471nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1471भाग संख्या: 02312एफडब्ल्यूबीमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1471फॉर्म फैक्टर: ईए..

₹16,600

02312FVX

02312FVX - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1491 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1491nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1491भाग संख्या: 02312FVXमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1491फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीअनु..

₹16,600

02312FWC

02312FWC - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1511 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1511nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1511भाग संख्या: 02312एफडब्ल्यूसीमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1511फॉर्म फैक्टर: ईए..

₹16,600

02312FWQ

02312FWQ - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1531 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1531nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1531भाग संख्या: 02312FWQमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1531फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीअनु..

₹16,600

02312FWR

02312FWR - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1551 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1551nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1551भाग संख्या: 02312FWRमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1551फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीअनु..

₹16,600

02312FWS

02312FWS - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1571 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1571nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1571भाग संख्या: 02312FWSमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1571फॉर्म फैक्टर: ईएसएफपीअनु..

₹16,600

02312FWT

02312FWT - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1591 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1591nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1591भाग संख्या: 02312एफडब्ल्यूटीमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1591फॉर्म फैक्टर: ईए..

₹16,600

02312FWU

02312FWU - असली Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1611 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, eSFP, GE, CWDM सिंगल-मोड मॉड्यूल (1611nm, 40km, LC)मूल जानकारीमॉड्यूल का नाम: CWDM-SFPGE-LH40-1611भाग संख्या: 02312एफडब्ल्यूयूमॉडल: सीडब्ल्यूडीएम-एसएफपीजीई-एलएच40-1611फॉर्म फैक्टर: ईए..

₹16,600