₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

HPE

J4858C

एचपीई जे4858सी एक्स121 1जी एसएफपी एलसी एसएक्स ट्रांसीवरयह J4858C HPE ProCurve SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 850nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 550m लिंक लंबाई तक का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेब..

₹2,905

J4859C

एचपीई जे4859सी एक्स121 1जी एसएफपी एलसी एलएक्स ट्रांसीवरयह HPE ProCurve J4859C SFP ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स SMF फाइबर पर 10 किमी लिंक लंबाई या LC डुप्लेक्स MMF फाइबर पर 550 मीटर लिंक लंबाई तक का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेबल 1जी ए..

₹2,905

J4859D

अरूबा J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF XCVRचयनित अरूबा उत्पादों में उपयोग के लिए 1जी एसएफपी एलसी एलएक्स 10 किमी एसएमएफ ट्रांसीवर।एसकेयू # J4859Dविशेष विवरणविभेदक: 1जी एसएफपी ट्रांसीवर, एलसी एलएक्स 10 किमी एसएमएफ, चयनित अरूबा स्विच के साथ उपयोग के लिएवारं..

₹9,960

J4860C

एचपीई जे4860सी एक्स121 1जी एसएफपी एलसी एलएच ट्रांसीवरयह HPE ProCurve J4860C SFP ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स SMF फाइबर पर 80 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेबल 1जी एसएफपी ट्रांसीवर इंटरनेट सेवा प्रदाता (आईएसपी) गीगाब..

₹14,940

J4860D

अरूबा J4860D 1G SFP LC LH 70km SMF XCVRअरूबा 1जी एसएफपी एलसी एलएच 70 किमी एसएमएफ ट्रांसीवरएसकेयू # J4860Dविशेष विवरणविभेदक: 1जी एसएफपी ट्रांसीवर, एलसी एलएच 70 किमी एसएमएफ, चयनित अरूबा स्विच के साथ उपयोग के लिएवारंटी: अपने उत्पाद वारंटी कवरेज के लिए, ..

₹16,600

J9054C

एचपीई जे9054सी एक्स111 100एम एसएफपी एलसी एफएक्स ट्रांसीवरयह HPE H3C J9054C SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके मल्टी-मोड फाइबर (MMF) पर 2 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेब..

₹2,905

J9054D

अरूबा J9054D 100M SFP LC FX 2km MMF XCVRअरूबा 100M SFP LC FX 2km MMF ट्रांसीवरएसकेयू # J9054Dविशेष विवरणविभेदक: 100M SFP ट्रांसीवर, LC FX 2km MMF, चयनित अरूबा स्विच के साथ उपयोग के लिएवारंटी: सीमित जीवनकाल वारंटी, अगले कारोबारी दिन उन्नत प्रतिस्थापन ..

₹7,055

J9142B

एचपीई जे9142बी एक्स122 1जी एसएफपी एलसी बीएक्स-डी ट्रांसीवरएचपीई जे9142बी एसएफपी ट्रांसीवर एलसी सिम्प्लेक्स कनेक्टर के माध्यम से 1490एनएम-टीएक्स/1310एनएम-आरएक्स तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) पर 10 किमी तक 1000बेस-बीएक्स थ्रूपुट प..

₹7,055

J9143B

एचपीई जे9143बी एक्स122 1जी एसएफपी एलसी बीएक्स-यू ट्रांसीवरएचपीई जे9143बी एसएफपी ट्रांसीवर एलसी सिम्प्लेक्स कनेक्टर के माध्यम से 1310एनएम-टीएक्स/1490एनएम-आरएक्स तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) पर 10 किमी तक 1000बेस-बीएक्स थ्रूपुट प..

₹7,055

J8177C

एचपीई जे8177सी एक्स121 1जी एसएफपी आरजे45 टी ट्रांसीवरयह HPE ProCurve J8177C SFP ट्रांसीवर RJ-45 कनेक्टर के माध्यम से तांबे के कनेक्शन पर 100 मीटर तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेबल 1जी एसएफपी ट्रांसीवर लैन अनुप्रयोग..

₹6,225

J8177D

अरूबा J8177D 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVRअरूबा 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e ट्रांसीवरSKU # J8177Dविशेष विवरणविभेदक: 1G SFP ट्रांसीवर, RJ45 T 100m Cat5e, चयनित अरूबा स्विच के साथ उपयोग के लिएवारंटी: सीमित जीवनकाल वारंटी, अगले कारोबारी दिन उन्नत प्रतिस्था..

₹16,185

J9150D

अरूबा J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300m MMF XCVRअरूबा 10जी एसएफपी+ एलसी एसआर 300एम ओएम3 एमएमएफ ट्रांसीवरचयनित अरूबा उत्पादों में उपयोग के लिए 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF ट्रांसीवर।SKU # J9150Dविशेष विवरणविभेदक: 10G SFP+ ट्रांसीवर, LC SR 300m OM3 MMF, चयनित..

₹12,865

JL748A

अरूबा JL748A 10G SFP⁠+ LC SR 300m MMF TAA XCVRअरूबा 10जी एसएफपी+ एलसी एसआर 300एम एमएमएफ टीएए ट्रांसीवरSKU # JL748Aविशेष विवरणसेंट्रल डब्लूएल (एनएम): 850फाइबर मोड: एमएमएफफाइबर व्यास (µm): 50/125, 62.5/125बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज*किमी) और ट्रांसमिशन दूरी4..

₹21,165

J9152A

HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM ट्रांसीवरयह HPE ProCurve J9152A SFP+ ट्रांसीवर OM3 मल्टीमोड फाइबर (MMF) पर 220m तक का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM के अनुरूप है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-तार सीर..

₹14,940

J9152D

अरूबा J9152D 10G SFP⁠+ LC LRM 220m MMF XCVRअरूबा 10जी एसएफपी+ एलसी एलआरएम 220एम ओएम2 एमएमएफ ट्रांसीवरSKU # J9152Dविशेष विवरणविभेदक: 10G SFP+ ट्रांसीवर, LC LRM 220m OM2 MMF, चयनित अरूबा स्विच के साथ उपयोग के लिएवारंटी: अपने उत्पाद वारंटी कवरेज के लिए,..

₹14,940

J9151A

HPE J9151A X132 10G SFP⁠+ LC LR ट्रांसीवरयह HPE ProCurve J9151A SFP+ ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स SMF फाइबर पर 10 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3ae मानकों के अनुरूप है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-त..

₹10,375

J9151D

अरूबा J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVRविशेष विवरणउत्पाद का नाम: अरूबा 10जी एसएफपी⁠+ एलसी एलआर 10 किमी एसएमएफ एक्ससीवीआरSKU #: J9151DDOM - डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग: हाँ4x4 भाग #: 1990-4657, 1990-4694केंद्रीय तरंग दैर्ध्य (एनएम): 1310फाइबर मोड: SMF..

₹14,525

J9151E

अरूबा J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVRअरूबा 10जी एसएफपी+ एलसी एलआर 10 किमी एसएमएफ ट्रांसीवरअरूबा एसएफपी+एलआर ट्रांससीवर्सSKU # J9151Eविशेष विवरणविभेदक: 10जी एसएफपी+ ट्रांसीवर, एलसी एलआर 10 किमी एसएमएफ, चयनित अरूबा स्विच के साथ उपयोग के लिएवारंटी:..

₹18,675

JL749A

अरूबा JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF TAA XCVRविशेष विवरणउत्पाद का नाम: अरूबा 10जी एसएफपी+ एलसी एलआर 10 किमी एसएमएफ टीएए ट्रांसीवरSKU #: JL749ADOM - डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग: हाँ4x4 भाग #: 1990-4751, 1990-4752केंद्रीय तरंग दैर्ध्य (एनएम): 1310फाइबर म..

₹31,125

J9153A

HPE J9153A X132 10G SFP⁠+ LC ER ट्रांसीवरयह HPE J9153A SFP+ ट्रांसीवर LC डुप्लेक्स कनेक्टर के माध्यम से OS2 SMF पर 40 किमी तक का समर्थन करता है। यह ट्रांसीवर SFF-8431, SFF-8432 और 10GBASE- ER/EW के अनुरूप है। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स मॉनिटरिंग 2-तार सीर..

₹23,655

J9153D

अरूबा J9153D 10G SFP⁠+ LC ER 40km SMF XCVRअरूबा 10जी एसएफपी+ एलसी ईआर 40 किमी एसएमएफ ट्रांसीवरSKU # J9153Dविशेष विवरणवारंटी: सीमित जीवनकाल वारंटी, अगले कारोबारी दिन उन्नत प्रतिस्थापन के साथ।वज़न: 0.090 पौंडवज़न: 0.04 किग्रान्यूनतम आयाम (H x W x D): 2..

₹31,955

JL563A

अरूबा JL563A 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVRयह अरूबा JL563A 10GBASE-T SFP+ मॉड्यूल HPE अरूबा 10G नेटवर्क उपकरण के साथ उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है जो 10GBase-T SFP+ पोर्ट जैसे 10 गीगाबिट ईथरनेट (10 GbE) स्विच, राउटर, नेटवर्क इंटरफ़ेस कार्ड (NI..

₹44,405

JL563B

अरूबा JL563B 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A ट्रांसीवरअरूबा 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A ट्रांसीवरSKU # JL563Bविशेष विवरणकनेक्टर प्रकार: आरजे-45अधिकतम दूरी: 30 मीटरविभेदक: चुनिंदा अरूबा उत्पादों में उपयोग के लिए 10जी बेस-टी एसएफपी+ आरजे45 30एम कैट6ए ट..

₹44,405

J9281D

अरूबा J9281D 10G SFP⁠+ से SFP⁠+ 1m DAC केबलअरूबा 10जी एसएफपी+ से एसएफपी+ 1एम डायरेक्ट अटैच कॉपर केबलSKU # J9281Dविशेष विवरणवज़न: 0.2 पौंडवज़न: 95.3 ग्रामन्यूनतम आयाम (H x W x D): 12 x 12 x 0.5 इंचन्यूनतम आयाम (H x W x D): 30.5 x 30.5 x 1.3 सेमीइस HPE..

₹8,300