₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

समानांतर एमएमएफ पर 100 मीटर तक ट्रांसमिशन के लिए जुनिपर QSFP28 100GBase-SR4 ऑप्टिक्स, 740-061405

  • ब्रांड: Juniper
  • भाग संख्या: JNP-QSFP-100G-SR4
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹37,350

JNP-QSFP-100G-SR4 - समानांतर MMF पर 100 मीटर तक ट्रांसमिशन के लिए असली जुनिपर QSFP28 100GBase-SR4 ऑप्टिक्स, 740-061405
विशेष विवरण
  • उत्पाद संख्या: JNP-QSFP-100G-SR4
  • उत्पाद का नाम: समानांतर एमएमएफ पर 100 मीटर तक ट्रांसमिशन के लिए QSFP28 100GBase-SR4 ऑप्टिक्स
  • भाग क्रमांक: 740-061405
  • गति: 100 गीगाबिट ईथरनेट
  • ट्रांसीवर प्रकार: QSFP28
  • उत्पाद प्रकार: ऑप्टिकल ट्रांसीवर
  • कनेक्टर: एमपीओ-12
  • निगरानी उपलब्ध: हाँ
  • डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग: हाँ
  • मानक: 100GBASE-SR4
  • मानक अनुपालन (ईथरनेट/OTN मानक, उदाहरण के लिए 100GBASE-LR4): IEEE 802.3bm
  • सिग्नलिंग दर, प्रत्येक लेन: 25.78125 जीबीडी +/- 100 पीपीएम
  • ट्रांसमीटर तरंग दैर्ध्य (रेंज): 840 एनएम से 860 एनएम
  • ट्रांसमीटर आउटपुट पावर, प्रत्येक लेन (न्यूनतम): -8.4 डीबीएम
  • ट्रांसमीटर आउटपुट पावर, प्रत्येक लेन (अधिकतम): 2.4 डीबीएम
  • रिसीवर इनपुट पावर, प्रत्येक लेन (न्यूनतम): -10.3 डीबीएम
  • रिसीवर इनपुट पावर, प्रत्येक लेन (अधिकतम): 2.4 डीबीएम
  • केबल प्रकार: एमएमएफ
  • कोर आकार/क्लैडिंग: 50/125 µm
  • दूरी: OM3 पर 70 मीटर, OM4 पर 100 मीटर
  • ऑपरेटिंग तापमान (रेंज): 0° C से 70° C
  • भंडारण तापमान: -40° C से 85° C

इस जुनिपर JNP-QSFP-100G-SR4 की अधिक विशिष्टताओं के लिए, कृपया नीचे दी गई जुनिपर वेबसाइट पर जाएँ।
https://apps.juniper.net/hct/model/?component=JNP-QSFP-100G-SR4

 

यह JNP-QSFP-100G-SR4 100% असली Juniper उत्पाद है। इससे आपके Juniper उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और समानांतर एमएमएफ पर 100 मीटर तक ट्रांसमिशन के लिए जुनिपर QSFP28 100GBase-SR4 ऑप्टिक्स, 740-061405 मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question