₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

Intel FTLX1471D3BCV-I3 डुअल रेट 10GBase-LR 1310nm SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर

  • ब्रांड: Intel
  • भाग संख्या: FTLX1471D3BCV-I3
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹4,980

Intel FTLX1471D3BCV-I3 डुअल रेट 10GBase-LR 1310nm SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर

Intel FTLX1471D3BCV-I3 डुअल रेट 10GBase-LR 1310nm SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर

विशेषताएँ

  • हॉट-प्लग करने योग्य एसएफपी+ पदचिह्न 
  • चयन योग्य दर 1.25 जीबी/एस या 9.95 से 10.3 जीबी/एस बिट दर का समर्थन करता है 
  • बिजली अपव्यय <1W 
  • RoHS-6 अनुरूप (सीसा रहित) 
  • वाणिज्यिक तापमान रेंज -5°C से 70°C 
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति 
  • अधिकतम लिंक लंबाई 10 किमी 
  • अनकूल्ड 1310 एनएम डीएफबी लेजर 
  • रिसीवर सीमित विद्युत इंटरफ़ेस 
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर 
  • अंतर्निहित डिजिटल डायग्नोस्टिक फ़ंक्शन

अनुप्रयोग

  • 1000BASE-LX 1G ईथरनेट 
  • 10GBASE-LR/LW 10G ईथरनेट

 

यह FTLX1471D3BCV-I3 100% असली Intel उत्पाद है। इससे आपके Intel उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और Intel FTLX1471D3BCV-I3 डुअल रेट 10GBase-LR 1310nm SFP+ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question