₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

नोकिया 474901A.101 AOSC SFP28 1310nm 2km SM मॉड्यूल MTRA-3E11A

  • ब्रांड: Nokia
  • भाग संख्या: 474901A-101
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹4,150

नोकिया 474901A.101 AOSC SFP28 1310nm 2km SM मॉड्यूल MTRA-3E11A

नोकिया 474901A.101 AOSC SFP28 1310nm 2km SM मॉड्यूल MTRA-3E11A

विशेष विवरण

  • ब्रांड: नोकिया
  • भाग संख्या: 474901ए.101, एमटीआरए-3ई11ए
  • उत्पाद परिवार: ऑप्टिकल ट्रांसीवर
  • प्रकार: SFP28
  • डेटा स्पीड: 25Gbps
  • पहुंच: 2 किमी
  • मीडिया: एसएमएफ
  • तरंग दैर्ध्य: 1310nm

 

यह 474901A-101 100% असली Nokia उत्पाद है। इससे आपके Nokia उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और नोकिया 474901A.101 AOSC SFP28 1310nm 2km SM मॉड्यूल MTRA-3E11A मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question