₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

एचपीई ब्लेडसिस्टम सी-क्लास 10जीबी एसएफपी+ एसआर ट्रांसीवर, 455885-001, 456096-001

  • ब्रांड: HPE
  • भाग संख्या: 455883-B21
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹5,478

एचपीई ब्लेडसिस्टम सी-क्लास 10जीबी एसएफपी+ एसआर ट्रांसीवर, 455885-001, 456096-001

एचपीई ब्लेडसिस्टम सी-क्लास 10जीबी एसएफपी+ एसआर ट्रांसीवर 455883-बी21 455885-001

विशेषताएँ

  • एसएफपी+ फॉर्म फैक्टर
  • 10G ईथरनेट ट्रांसमिशन स्पीड
  • OM4 मल्टी-मोड केबल पर 400m ट्रांसमिशन
  • OM3 मल्टी-मोड केबल पर 300m ट्रांसमिशन
  • 850 एनएम तरंग दैर्ध्य
  • एसएफपी+ फॉर्म फैक्टर के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसमिशन दर
  • एमएमएफ (एसआर) पर 300 मीटर तक, 220 मीटर एमएमएफ (एलआरएम) तक और एसएमएफ (एलआर) पर 10 किमी तक ट्रांसमिशन होता है।
  • SR के लिए <0.8W, LRM और LR के लिए <1W पर कम बिजली की खपत
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

विशेष विवरण

  • कनेक्टर प्रकार: एलसी
  • पोर्ट: 1 एलसी 10-जीबीई पोर्ट (IEEE 802.3ae टाइप 10Gbase-SR) डुप्लेक्स: केवल पूर्ण
  • केबल प्रकार: 62.5/125  μm या 50/125  μm (कोर/क्लैडिंग) व्यास, ग्रेडेड-इंडेक्स, कम धातु सामग्री, मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक, ITU-T G.651 और ISO/IEC793-2Type A1b या A1a का अनुपालन , क्रमश
  • फाइबर प्रकार: मल्टी मोड
  • अधिकतम दूरी: 2-26 मीटर 62.5  μ मीटर मल्टीमोड केबल @ 160 मेगाहर्ट्ज * किमी के साथ 2-33 मीटर 62.5  μ मीटर मल्टीमोड केबल @ 200 मेगाहर्ट्ज * किमी के साथ 2-66 मीटर 50 ?m मल्टीमोड केबल @ 400 मेगाहर्ट्ज * किमी 2-82 मीटर 50 के साथ  μ मीटर मल्टीमोड केबल @ 500 मेगाहर्ट्ज * किमी 2-300 मीटर 50  μ मीटर मल्टीमोड केबल @ 2000 मेगाहर्ट्ज * किमी के साथ
  • तरंग दैर्ध्य: 850 एनएम
  • ट्रांसीवर फॉर्म फैक्टर: एसएफपी+
  • उत्पाद विभेदक (लंबा): 32GB DDR4-2133 दोहरी रैंक LRDIMM एंटरप्राइज़ ग्राहकों के लिए मुख्यधारा SKU है
  • विस्तृत उत्पाद विवरण: एचपीई ब्लेडसिस्टम सी-क्लास के लिए एचपीई 10 जीबी एसएफपी+ एसआर ट्रांसीवर
  • वज़न (शाही): 0.04 पौंड (0.02 किग्रा)
  • उत्पाद आयाम (शाही): 2.19(डी) x 0.54(डब्ल्यू) x 0.47(एच) इंच (5.57 x 1.38 x 1.19 सेमी)

 

यह 455883-B21 100% असली HPE उत्पाद है। इससे आपके HPE उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और एचपीई ब्लेडसिस्टम सी-क्लास 10जीबी एसएफपी+ एसआर ट्रांसीवर, 455885-001, 456096-001 मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question