₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

हुआवेई ऑप्टिकल ट्रांसीवर, SFP+, 1550nm, 9.95~11.1Gb/s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km

  • ब्रांड: Huawei
  • भाग संख्या: 34060796
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹5,395

34060796 - असली Huawei OSX040N11 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, SFP+, 1550nm, 9.95~11.1Gb/s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km
34060796 - असली Huawei OSX040N11 ऑप्टिकल ट्रांसीवर, SFP+, 1550nm, 9.95~11.1Gb/s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km

 

यह 34060796 100% असली Huawei उत्पाद है। इससे आपके Huawei उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और हुआवेई ऑप्टिकल ट्रांसीवर, SFP+, 1550nm, 9.95~11.1Gb/s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question