₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

Huawei ऑप्टिकल ट्रांसीवर SSX1T2XP, XFP, 1550nm, 9.95Gb/s से 11.1Gb/s, +2dBm, -1dBm, -15dBm, LC, सिंगल-मोड, 40km

  • ब्रांड: Huawei
  • भाग संख्या: 34060322
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹8,134

34060322 - असली Huawei SSX1T2XP 10जी-40km-1550nm-SM-XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर, XFP, 1550nm, 9.95Gb/s से 11.1Gb/s, +2dBm, -1dBm, -15dBm, LC, सिंगल-मोड, 40 किमी
34060322 - असली Huawei SSX1T2XP 10जी-40km-1550nm-SM-XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर, XFP, 1550nm, 9.95Gb/s से 11.1Gb/s, +2dBm, -1dBm, -15dBm, LC, सिंगल-मोड, 40 किमी

 

यह 34060322 100% असली Huawei उत्पाद है। इससे आपके Huawei उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और Huawei ऑप्टिकल ट्रांसीवर SSX1T2XP, XFP, 1550nm, 9.95Gb/s से 11.1Gb/s, +2dBm, -1dBm, -15dBm, LC, सिंगल-मोड, 40km मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question