₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ZTE 2.125G से 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02

  • ब्रांड: ZTE
  • भाग संख्या: 033030100356
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹2,075

033030100356 - असली ZTE 2.125G से 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02

033030100356 - असली ZTE 2.125G से 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02

विशेषताएँ

  • 6.144जी तक सीपीआरआई एप्लीकेशन को सपोर्ट करें
  • एसएमएफ पर 10 किमी तक ट्रांसमिशन
  • आइसोलेटर और पिन रिसीवर के साथ 1310 एनएम डीएफबी लेजर
  • एसएफआई उच्च गति विद्युत इंटरफ़ेस
  • एकीकृत डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग के साथ 2-तार इंटरफ़ेस
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर के साथ एसएफपी+ एमएसए पैकेज
  • एकल +3.3V बिजली की आपूर्ति
  • बिजली की खपत 1 W से कम
  • ऑपरेटिंग केस तापमान: -40~+85°C

विशेष विवरण

  • भाग संख्या: 033030100356
  • एमपीएन: आरटीएक्सएम228-614, एसपीपी-8एफ-एलआर-आईडीएफएफ-जेडटी1, एमटीआरएस-6ई31-02
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी+
  • अधिकतम डेटा दर: 2.125G से 6.144G
  • ट्रांसमीटर: डीएफबी
  • रिसीवर: पिन
  • तरंग दैर्ध्य: 1310nm
  • पहुंच: 10 किमी
  • डीडीएम/डीओएम: हाँ
  • तापमान रेंज: औद्योगिक तापमान -40 से +85°C

 

यह 033030100356 100% असली ZTE उत्पाद है। इससे आपके ZTE उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और ZTE 2.125G से 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02 मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question