₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

ZTE 10G 1310nm SM 10km SFP+ मॉड्यूल LTF1305-BC+ EOLP-1396-10 MTRS-02X13-G

  • ब्रांड: ZTE
  • भाग संख्या: 033030100154
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹2,656

033030100154 - असली ZTE 10G 1310nm SM 10 किमी SFP+ मॉड्यूल LTF1305-BC+ EOLP-1396-10 MTRS-02X13-G
ZTE 033030100154 एक उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल है, जो 10.3125Gbps तक डेटा दर और सिंगल मोड फाइबर पर 10 किमी तक ट्रांसमिशन दूरी का समर्थन करता है। ट्रांसीवर में दो खंड होते हैं: ट्रांसमीटर अनुभाग में 1310 एनएम डीएफबी टीओएसए और लेजर ड्राइवर शामिल होता है। रिसीवर अनुभाग में एक पिन फोटोडायोड होता है जो ट्रांसइम्पेडेंस एम्पलीफायर (टीआईए) और सीमित एम्पलीफायर (एलए) के साथ एकीकृत होता है। मॉड्यूल को 20-पिन कनेक्टर में हॉट प्लग किया जा सकता है। उच्च गति विद्युत इंटरफ़ेस कम वोल्टेज तर्क पर आधारित है, जिसमें नाममात्र 100 ओम अंतर प्रतिबाधा और मॉड्यूल में एसी युग्मित है। 

ऑप्टिकल आउटपुट को TX_DIS के LVTTL लॉजिक उच्च-स्तरीय इनपुट द्वारा अक्षम किया जा सकता है। ट्रांसमिट फॉल्ट (Tx_Fault) यह इंगित करने के लिए प्रदान किया जाता है कि मॉड्यूल ट्रांसमीटर ने लेजर ऑपरेशन या सुरक्षा से संबंधित गलती की स्थिति का पता लगाया है। रिसीवर के इनपुट ऑप्टिकल सिग्नल के नुकसान को इंगित करने के लिए सिग्नल की हानि (RX_LOS) आउटपुट प्रदान किया जाता है। ट्रांसीवर में एक सीरियल EEPROM उपयोगकर्ता को 2-तार एसएफपी प्रबंधन इंटरफ़ेस के माध्यम से ट्रांसीवर मॉनिटरिंग और कॉन्फ़िगरेशन डेटा तक पहुंचने की अनुमति देता है। जैसा कि SFF-8472 में निर्दिष्ट है।

विशेषताएँ
  • एसएमएफ पर 10 किमी तक ट्रांसमिशन दूरी
  • 10.3125Gbps तक डेटा दर का समर्थन करें
  • 1310 एनएम डीएफबी और पिन रिसीवर
  • एसएफआई विद्युत इंटरफ़ेस
  • एकीकृत डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग के लिए 2-तार इंटरफ़ेस
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर के साथ एसएफपी एमएसए पैकेज
  • गर्म प्लग करने योग्य
  • बहुत कम ईएमआई और उत्कृष्ट ईएसडी सुरक्षा
  • +3.3V बिजली की आपूर्ति
  • बिजली की खपत 1W से कम
  • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0~+70°C

अनुप्रयोग
  • हाई-स्पीड स्टोरेज एरिया नेटवर्क
  • कंप्यूटर क्लस्टर क्रॉस-कनेक्ट
  • कस्टम हाई-स्पीड डेटा पाइप
  • एलटीई ऑप्टिकल पुनरावर्तक अनुप्रयोग

अनुपालन
  • IEEE 802.3ae-2002 के अनुरूप
  • एमएसए एसएफएफ-8472 के अनुरूप
  • एमएसए एसएफएफ-8431 के अनुरूप
  • एमएसए एसएफएफ-8432 के अनुरूप

विशेष विवरण
  • भाग संख्या: 033030100154
  • एमपीएन: एलटीएफ1305-बीसी+, ईओएलपी-1396-10, एमटीआरएस-02एक्स13-जी
  • पैक: एसएफपी+
  • दर: 10जी
  • टीएक्स: 1310एनएम डीएफबी
  • पाउट: -8.2 ~ +0.5dBm
  • आरएक्स: पिन
  • Psens: <-14.4dBm
  • पहुंच: 10 किमी
  • ऑपरेटिंग तापमान: 0~70℃

 

यह 033030100154 100% असली ZTE उत्पाद है। इससे आपके ZTE उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और ZTE 10G 1310nm SM 10km SFP+ मॉड्यूल LTF1305-BC+ EOLP-1396-10 MTRS-02X13-G मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question