₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D 155Mbps 15km 1310nm SM ESFP ट्रांसीवर मॉड्यूल RTXM139-400-H3C

  • ब्रांड: H3C
  • भाग संख्या: SFP-FE-LX-SM1310-D
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹2,490

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D 155Mbps 15km 1310nm SM ESFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D 155Mbps 15km 1310nm SM ESFP ट्रांसीवर मॉड्यूल RTXM139-400-H3C

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D SFP ट्रांसीवर LC कनेक्टर के माध्यम से 1310nm की तरंग दैर्ध्य का उपयोग करके सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक लिंक लंबाई का समर्थन करता है। कम बिजली की खपत के साथ, हॉट स्वैपेबल 100BASE SFP ट्रांसीवर इंटरनेट सेवा प्रदाता (ISP) फास्ट ईथरनेट संचार लिंक, एंटरप्राइज LAN और SAN नेटवर्क, डेटा सेंटर LAN और SAN नेटवर्क और अन्य ऑप्टिकल लिंक के लिए आदर्श है।

विशेष विवरण

  • ब्रांड: H3C
  • भाग संख्या: SFP-FE-LX-SM1310-D, RTXM139-400-H3C
  • फॉर्म फैक्टर: एसएफपी
  • अधिकतम डेटा दर: 100 एमबीपीएस
  • तरंग दैर्ध्य: 1310nm
  • अधिकतम केबल दूरी: 10 किमी
  • कनेक्टर: डुप्लेक्स एलसी
  • ऑप्टिकल घटक: एफपी 1310एनएम
  • मीडिया: एसएमएफ
  • डोम समर्थन: हाँ
  • TX पावर: -15~-8dBm
  • रिसीवर संवेदनशीलता: <-32.5dBm
  • व्यावसायिक तापमान रेंज: 0 से 70°C (32 से 158°F)

 

यह SFP-FE-LX-SM1310-D 100% असली H3C उत्पाद है। इससे आपके H3C उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और H3C SFP-FE-LX-SM1310-D 155Mbps 15km 1310nm SM ESFP ट्रांसीवर मॉड्यूल RTXM139-400-H3C मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question