₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

डुप्लेक्स एमएमएफ के लिए सिस्को QSFP-40G-CSR-S 40GBASE-CSR QSFP मॉड्यूल

  • ब्रांड: Cisco
  • भाग संख्या: QSFP-40G-CSR-S
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹58,100

डुप्लेक्स एमएमएफ के लिए असली सिस्को QSFP-40G-CSR-S 40GBASE-CSR QSFP मॉड्यूल
सिस्को 40GBASE QSFP (क्वाड स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल) पोर्टफोलियो ग्राहकों को डेटा सेंटर, उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग नेटवर्क, एंटरप्राइज कोर और वितरण परतों और सेवा प्रदाता के लिए उच्च-घनत्व और कम-शक्ति 40 गीगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है। अनुप्रयोग।

सिस्को क्यूएसएफपी मॉड्यूल की विशेषताएं और लाभ
  • हॉट-स्वैपेबल इनपुट/आउटपुट डिवाइस जो 40 गीगाबिट ईथरनेट सिस्को क्यूएसएफपी पोर्ट में प्लग होता है
  • जहां लागू हो, अन्य IEEE-संगत 40GBASE इंटरफेस के साथ इंटरऑपरेबल
  • बेहतर प्रदर्शन, गुणवत्ता और विश्वसनीयता के लिए सिस्को QSFP 40G पोर्ट पर प्रमाणित और परीक्षण किया गया
  • आईईईई 802.3ba मानक के अनुरूप उच्च गति विद्युत इंटरफ़ेस
  • QSFP फॉर्म फैक्टर, 2-तार I2C संचार इंटरफ़ेस और SFF 8436 और QSFP मल्टीसोर्स एग्रीमेंट (MSA) के अनुरूप अन्य कम गति वाले विद्युत इंटरफ़ेस

सिस्को QSFP-40G-CSR-S (एस-क्लास)

QSFP-40G-CSR-S डुप्लेक्स LC कनेक्टर इंटरफ़ेस वाला एक प्लग करने योग्य ऑप्टिकल ट्रांसीवर है जिसका उपयोग मल्टीमोड फाइबर (MMF) का उपयोग करके कनेक्टिविटी के लिए किया जाता है। सिस्को 40GBASE-CSR मॉड्यूल लेजर-अनुकूलित OM3 और OM4/OM5 मल्टीमोड फाइबर पर क्रमशः 300 और 400 मीटर की लिंक लंबाई का समर्थन करते हैं। ग्राहकों को अपने मौजूदा 10 गीगाबिट डुप्लेक्स एमएमएफ बुनियादी ढांचे के पुन: उपयोग से लाभ होता है क्योंकि वे 40 गीगाबिट ईथरनेट पर स्थानांतरित होते हैं, जबकि 10G ईथरनेट के समान समर्थित लिंक दूरी बनाए रखते हैं। प्रत्येक QSFP-40G-CSR-S चार अलग-अलग तरंग दैर्ध्य पर काम करता है। चार तरंग दैर्ध्य में से प्रत्येक मानक एलसी कनेक्टर का उपयोग करके मौजूदा डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर पर 10G पर संचालित होता है। सिस्को QSFP-40G-CSR-S ट्रांसीवर FCoE का समर्थन नहीं करता है।

विशेष विवरण
  • उत्पाद संख्या: QSFP-40G-CSR-S
  • विवरण: डुप्लेक्स एमएमएफ के लिए सिस्को 40GBASE-CSR QSFP मॉड्यूल
  • उत्पाद प्रकार: 40GBASE-SR, डुप्लेक्स MMF
  • कनेक्टर प्रकार: एलसी
  • तरंग दैर्ध्य: 850nm
  • केबल प्रकार: एमएमएफ
  • केबल दूरी:
    • 300मी @ओएम3
    • 400मी @ ओएम4/ओएम5
  • बिजली की खपत: 3.5W
  • पुल टैब का रंग: नारंगी
  • शक्ति संचारित करें (dBm)
    • अधिकतम: +3, प्रति लेन
    • न्यूनतम: -7, प्रति लेन
  • शक्ति प्राप्त करें (dBm)
    • अधिकतम: +3, प्रति लेन
    • न्यूनतम: -9, प्रति लेन
  • तरंग दैर्ध्य (एनएम) संचारित और प्राप्त करें: चार लेन: 850, 880, 910, 940
  • ऑपरेटिंग तापमान रेंज: वाणिज्यिक तापमान रेंज: 0 से 70°C (32 से 158°F)
  • भंडारण तापमान सीमा: -40 से 85°C (-40 से 185°F)

मंच का समर्थन

    सिस्को QSFP-40G-CSR-S सिस्को उपकरणों की एक विस्तृत श्रृंखला पर समर्थित है।

    • सिस्को नेक्सस 9396पीएक्स
    • सिस्को नेक्सस 5000 N5K-C56128P
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372TX
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3064X
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3132Q-X
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3064T
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9272Q
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C31128PQ-10GE
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9464TX
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372PX
    • सिस्को 3850WS-C3850-48XS-E
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3064PQ-10GE
    • सिस्को नेक्सस 93180LC-EX
    • सिस्को नेक्सस 7000 N77-F324FQ-25
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9432PQ
    • सिस्को एनसीएस-5501
    • सिस्को नेक्सस 7000 N7K-M206FQ-23L
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372TX-E
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M6PQ-E
    • सिस्को नेक्सस 6000 N6K-C6001-64T
    • सिस्को नेक्सस 5000 N5K-C5672UP
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3232C
    • सिस्को A9K-MPA-2X40GE
    • सिस्को नेक्सस 6000 N6004-96Q
    • सिस्को नेक्सस 9336सी-एफएक्स2
    • सिस्को नेक्सस 2000 N2K- 2332TQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M6PQ-E
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9736PQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372PX-E
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372PX
    • सिस्को नेक्सस 9300-EX सीरीज 93180YC-EX
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-3172PQ
    • सिस्को 3850 WS-C3850-48XS-S
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C93120TX
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9332PQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9564PX (अपलिंक)
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C92160YC-X
    • सिस्को नेक्सस 2000 N2K-C2248PQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M12PQ
    • सिस्को नेक्सस 6000 N6K-C6004-M12Q
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-3172TQ
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3164Q
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M6PQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9636PQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9336PQ
    • सिस्को उत्प्रेरक C9500-24Y4C
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3064-32T
    • सिस्को नेक्सस 7000 N7K-F312FQ-25
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-C3264Q
    • सिस्को नेक्सस 6000 N6004-B-24Q
    • सिस्को C6800-SUP6T-XL
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9464PX
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9564TX (अपलिंक)
    • सिस्को नेक्सस 2000 N2K-2348TQ
    • सिस्को C6800-SUP6T
    • सिस्को C3850-NM-2-40G
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C93120TX
    • सिस्को नेक्सस 6000 N6K-C6001-64P
    • सिस्को नेक्सस 92304QC
    • सिस्को 6800 C6824-X-LE-40G
    • सिस्को नेक्सस 2000 N2K-2348UPQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M6PQ-E
    • सिस्को WS-C3850-48XS-FS
    • सिस्को नेक्सस 5000 N55-M4Q
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372PX-E
    • सिस्को नेक्सस 5000 N5K-C5672UP
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9332PQ
    • सिस्को ASR 9000 A9K-MPA-1X40GE
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M6PQ
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372TX-E
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-C9372TX-E
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9432C-S
    • सिस्को 6500 C6800-SUP6T
    • सिस्को 6800 C6840-X-LE-40G
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-M12PQ
    • सिस्को नेक्सस 3000 N3K-3132Q
    • सिस्को नेक्सस 9000 N9K-X9536PQ

     

    यह QSFP-40G-CSR-S 100% असली Cisco उत्पाद है। इससे आपके Cisco उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और डुप्लेक्स एमएमएफ के लिए सिस्को QSFP-40G-CSR-S 40GBASE-CSR QSFP मॉड्यूल मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

    इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

    समीक्षा लिखें
    नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
        बुरा           अच्छा

    There is no faqs for this product.

    Ask a question
    Please login or register to ask question