₹ INR
Hi Hi
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • आपकी शॉपिंग कार्ट खाली है!

सिस्को DS-SFP-FC8G-SW 2-Gbps/4-Gbps/8-Gbps फाइबर चैनल-लघु तरंग दैर्ध्य SFP+ ऑप्टिक्स

  • ब्रांड: Cisco
  • भाग संख्या: DS-SFP-FC8G-SW
  • स्थिति: फ़ैक्टरी नई सील
  • उपलब्धता: स्टॉक में है
  • जहाज: आम तौर पर 2 व्यावसायिक दिनों के भीतर
  • वारंटी: 3 वर्ष

₹8,300

असली सिस्को DS-SFP-FC8G-SW 2-Gbps/4-Gbps/8-Gbps फाइबर चैनल-लघु तरंग दैर्ध्य SFP+ ऑप्टिक्स
सिस्को 8-जीबीपीएस फाइबर चैनल एसएफपी+ मॉड्यूल

सिस्को 8-जीबीपीएस फाइबर चैनल एसएफपी+ मॉड्यूल एमडीएस 9000 फैमिली प्लेटफॉर्म पर 2/4/8 जीबीपीएस पोर्ट के लिए फाइबर चैनल कनेक्टिविटी प्रदान करता है। तीन प्रकार उपलब्ध हैं: सिस्को फाइबर चैनल शॉर्टवेव SFP+ (भाग संख्या DS-SFP-FC8G-SW), सिस्को फाइबर चैनल लॉन्गवेव SFP+ (भाग संख्या DS-SFP-FC8G-LW), और सिस्को फाइबर चैनल एक्सटेंडेड रीच SFP+ ( भाग संख्या DS-SFP-FC8G-ER). प्रत्येक 2/4/8-जीबीपीएस ऑटोसेंसिंग फाइबर चैनल कनेक्टिविटी प्रदान करता है।

विशेष विवरण
  • भाग संख्या: DS-SFP-FC8G-SW
  • विवरण: सिस्को 2-जीबीपीएस/4-जीबीपीएस/8-जीबीपीएस फाइबर चैनल-लघु तरंग दैर्ध्य एसएफपी+ ऑप्टिक्स
  • कनेक्टर: डुअल एलसी कनेक्टर
  • केबल प्रकार: एमएमएफ
  • तरंग दैर्ध्य: 850nm
  • केबल दूरी @ OM2: 
    • 984 फीट (300 मीटर) @ 2.125 जीबीडी
    • 492 फीट (150 मीटर) @ 4.250 जीबीडी
    • 164 फीट (50 मीटर) @ 8.500 जीबीडी
  • औसत संचारण शक्ति (dBm)
    • अधिकतम: -1.3
    • न्यूनतम: -10 (2 जीबीपीएस), -9 (4 जीबीपीएस), -8.2 (8 जीबीपीएस)
  • औसत प्राप्त शक्ति (डीबीएम)
    • अधिकतम: 0
    • न्यूनतम: -
  • फाइबर हानि बजट (dBm) @ OM2:
    • 2.62 (2 जीबीपीएस)
    • 2.06 (4 जीबीपीएस)
    • 1.68 (8 जीबीपीएस)
  • आयाम (H x W x D): 8.5 x 13.75 x 55.2 मिमी
  • ऑपरेटिंग तापमान रेंज: 0°C ~ 40°C
  • भंडारण तापमान रेंज: -40°C ~ 85°C

 

यह DS-SFP-FC8G-SW 100% असली Cisco उत्पाद है। इससे आपके Cisco उपकरणों के साथ कोई संगतता समस्या नहीं होगी। और सिस्को DS-SFP-FC8G-SW 2-Gbps/4-Gbps/8-Gbps फाइबर चैनल-लघु तरंग दैर्ध्य SFP+ ऑप्टिक्स मूल पैकेजिंग के साथ फ़ैक्टरी में नया है। इसे अभी खरीदें और GenuineModules.com से दुनिया भर में तेजी से डिलीवरी के साथ जोखिम मुक्त खरीदारी का आनंद लें

इस उत्पाद के लिए कोई समीक्षा नहीं हैं।

समीक्षा लिखें
नोट: HTML का अनुवाद नहीं है!
    बुरा           अच्छा

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question